Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Насыщенный трудовой день и мелкие радости

Насыщенный трудовой день и мелкие радости

С первого дня в Шведке напрягали некоторые неприятные вещи, во-первых как я уже писал (или не писал))приборный щиток а-ля Американ стайл(мили/галлоны), сегодня приехал товарищ с РБ и привез нормальный, европейский, собственно с этого и начался данный трудовой день! Очень меня беспокоил расход топлива, поскольку замерять расход со старым щитком было проблематично, а кушала она ооочень порядочно! Поскольку планировался замер компрессии, начали потихоньку убирать лишнее из-под капота так как меняли еще и верхнюю опору двигателя с этой самой рамкой(не знаю как она называется), заодно пошла проверка всех соединений, в итоге было заменено 15(!) хомутов и несколько резиновых трубочек, заодно заменили и "елочку" и посадили ее на герметик, а то она держалась не айс! Заменили заклинивший термостат и убитые в хлам свечные провода, все наконечники были поломаны и держались на соплях, заменили на б/ушные, но идеально работающие, выкрутили свечи,3-Volvo,2-Bosch, тоже подуставшие, заменили все на новые, убрали внутреннюю пружину со шкива акселератора(может тоже неправильно обозвал, но думаю поймете), убрали потому что педаль была очень тугая и невнятная! Замер компрессии не увенчался успехом, потому что приказал долго жить компрессометр(((, сняли торпеду и поменяли щиток, заодно выявили кучу сгоревших лампочек(естественно заменили)), ну и в окончании работы снял все защитные решетки со всех динамиков и покрасил в черный мат, потому что они все были поцарапанные и выгоревшие, вид сразу преобразился, в водительской двери жутко брякала направляющая стекла, разобрал, закрепил, собрал, частично зашумил и оттер старые пятна! Пока всеееееее!Поведение машины очень изменилось, стала намного шустрее, двигатель работает как часы, отклик на педаль газа моментальный, да и в целом все офигенно, брат говорит что расход должен существенно уменьшится

)))Теперь в планах замена пердящей трубы на нормальный резонатор, новые фары(старые плохо светят из-за рассыпавшегося отражателя), замена дворников и еще пара мелочей! Короче, друзья, я заколебался писать!) Всем спасибо и удачи!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volvo 850 1994 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром