Выставили валы по меткам!

Здорово, товарищи! Так как пока моя машинка не продалась, решили докопаться до причины слишком сильной вибрации автомобиля на холостых оборотах и повышенного аппетита! К сожалению работы проводились в гараже пока я был на своей работе и толком ничего рассказать не могу, однако выяснилось, что оба вала стояли с расхождением один на 1.5,второй на 2 зуба! Вот такие рукожопные мастера собирали машину после ремонта двс! Выставили как положено, вибрация исчезла практически полностью, по расходу сказать пока сложно, но средний по городу упал примерно на 1.5 литра! Продолжаем продавать дальше!)))

Этот абзац написан спустя 2 дня после выставления валов! Расход упал до 11-12.5 по городу!!! При покупке он составлял около 19-20! Машина стала ощутимо бодрее,более резвый подхват с низов и вообще все отлично!