Volvo 850 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Админы! Что за хрень?!!!! Все фотки удалились,дополнить отзыв не могу,отредактировать тоже!!!

Здорово,товарищи! Вот и решил продать свою Зеленку,причина продажи проста-меня теперь катает точно такая же 850,но с турбо-характером! Чумовая машина просто!))) Отзыв о ней скоро будет,а пока надо продать эту малышку! Объявление в Ставрополе,цена вопроса для любителей поторговаться-160,окончательно-150!)))

Приветствую всех кто читает мой отзыв! Появилось свободное время и я собравшись с мыслями сел писать дополнение.

Начну с ДТП. После ДТП через 10 дней прошел суд, водителя автобуса признали виновным, после суда дается 10 дней на обжалование. По истечению 10 дней я получил последнюю печать и с решением суда поехал в страховую. Там поморочив мне голову все таки все оформили и назначили экспертизу. Через 5 дней сделали экспертизу, результат в течении 10 рабочих дней, плюс еще праздники выпали на этот период....

накатали за 2 дня 1500км за это время произошли как позитивные так и крайне неприятные событие(далее на фото)

ФОТО 1 - Поставили насадку на глушитель, мелочь а приятно)))

ФОТО 2 - Задние блины) толку от них мало зато поставили прикольно))

ФОТО 3 - В двери пищалки, скоро закроются декоративной сеткой.

ФОТО 4 - Самое неприятное событие(на трассе при обгоне автобуса потеряли форточку!!! сами не знаем как это произошло, заметили только когда приехали,прилипалово на лаве.

ФОТО 5 - Выезжая из бокса СТО))) задели крыло, досадно....

Вы смотрите раздел Отзывы о Вольво 850.
Посмотреть всё о Вольво 850

Подробные отзывы автовладельцев Вольво 850 с фотографиями, недостатки и все минусы!