Список дополнений

Volvo 850 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Всем привет! Вот решил выложить список доработок которые постараюсь реализовать в этом году! Потом скорее всего машина пойдет на продажу,поскольку хочется полный привод и что-то повыше от земли!

1)ПТФ Hella Micro DE-около 4.5-5к

2)Покраска и ремонт бампера+новые решетки в него-около 6к

3)ШВИ авто-ну тут $ хз, как пойдет!

4)Переборка донорской 15 турбы-около 100-120$

5)Установка нового радиатора печки-$ хз

6)Установка нового основного радиатора-5-6 тысяч

7)Покраска всех молдингов и верха бамперов в черный цвет-около 12 тысяч

...

Сегодня в моей ТурбоЗлючке появился новый жилец.активный сабвуфер Cortland Real Bass.звук и до этого был довольно хороший,но теперь нотки приобрели необходимую глубину.Саб был обменян на два укатанных зимних колеса Tunga r-14.всю проводку проводил сам.проводка фирмы AudioLab.

Не догрузилось

Приветствую всех кто читает мой отзыв! Машина до сих пор со мной, катает и радует. Как то прочитав отзыв Димы с drive2 о переделки 850 T5R на полный привод, тоже загорелся такой идеей. Пообщавшись с Димой, спасибо ему за консультации, решил делать. Заказал с Японии volvo V70R AWD 98года. Машина пришла и я начал свап. Работы заняли неделю, машина едет ровно, геометрия в идеале, вибрации нет. Доволен как удав))), дальше много фото. Спасибо за внимание! Удачи на дорогах!

Здорово всем! Долго думал ставить переходную рамку под привычный 1din или же перейти на сенсорный 2din,победила вторая мысль и я поехал к товарищу в магазин за новым ГУ! В принципе с производителем определился давно,только процессорный Пионер,а модель предстояло выбрать на месте! Остановился на модели Х1600dvd. Главных условий было два-процессор Mosfet и наличие DVD,поскольку детям в дороге надо чем-то заниматься! В дальнейшем планирую купить навигатор с диагональю 7 дюймов и использовать его как телевизорчик для детей,поскольку они всегда ездят сзади!...