Еще пару слов.

Еще пару слов.

Volvo S40 2006

, Кострома

Машина вообще по своей философии не предрасполагает к гонкам, а дохлый мотор сводит любые подобные попытки к нулю, однако на ней по городу ездить неспеша - одно удовольствие. И только вот этот ее спокойный и вальяжный характер и позволяет прощать такую динамику. Весит малышка 1300 кг, и в городе жрет примерно около 8,5 литров 95 бензина, инфа сотка. У меня был именно такой расход, ибо педалирование не дает того, что от него хочешь. По трассе расход на 80-90 примерно 6,5 литров, но после 120 уже 9 -10 литров, дальше я просто не засекал. В морозы заводится с пол-оборота. Багажник с очень узким проемом, но положить можно немало туда, ибо петли отсутствуют конструктивно, там установлена система внешних стоек чтоли, они остаются снаружи. Отличным конструктивным решением считаю пластиковую юбку под порогами, не раз чиркал об лед и землю, ее било камнями - все не почем, очень практично. Еще машина вообще не гниет, приятно. Да, еще очень просто снимаются фары, в наших ебенях такой бизнес не процветает, но оставлять в темном углу двора - очково. Дорожный просвет точно не помню какой но более чем достаточен почти во всех городских ситуациях. Так уж вышло, что передний и особенно задний бампера довольно высоко подняты, плюс защищены той же пластиковой юбкой, что позволяет довольно комфортно парковаться. Всем добра.