Отзыв автовладельца Volvo S40 2007

Volvo S40 2007 — отзыв владельца

, Ижевск
Год выпуска: 2007
Год приобретения: 2019
Расстался с автомобилем VOLKSWAGEN JETTA, и начались муки выбора автомобиля. До Джетты было много разных авто типа Киа Рио 2015 года на АКПП, Шкода Фабия 2011 года АКПП, Мазда6 2014 года АКПП, Нексия, Ваз2109, Солярис на мешалке. Долго искал автомобиль пересмотрел кучу всяких авто, хотел уже покупать Шевроле Круз 2011 года на мешалке, но не торопился покупать авто с МКПП. Искал именно на автомате и климатом, привычка уже. Хотел купить ФФ3 но побоялся их роботизированной коробки PowerShift, хотя и Джетта была на ДСГ7. И случайно наткнулся на нее, она стояла среди всяких автомобилей у официалов VOLVO. Решил посмотреть сел, завел, и уехал домой. Да да уехал домой через пару дней на VOLVO S40 2007 год, не бит не крашен, один хозяин ( ПТС оригинал, я был в шоке). Проехал на ней уже 10000 км. Теперь скажу о машине: не бизнесс седан но и не Киа Рио, нравится в автомобиле все полностью, панель типа "парящая", все удобно. Застучало что то в передней подвеске, поехал в сервис к знакомым, вынесли вердикт о том что ездить можно еще примерно 5000, но я решил поменять стойки стабилизатора, наконечники рулевые, и тяги рулевые. Стук прошел едем дальше. Сколько денег потратил на ремонт? 2400 рублей на замену и схождение, запчасти я незнаю сколько стоят, в силу того что есть запчасти от форда у моих знакомых которые мне должны. Не понравился головной свет, поставил ксенон, ну впринципе и все. Да расход бензина многоват но я готов платить за то чтобы он ехал когда надо. Места в салоне не очень много но удобно, понравились детские кресла в заднем диване. На трассе идет уверенно, рулевое понятное адекватное. Ночевал пару дней на трассе в автомобиле сложил задние сиденья и спал как дома, рост у меня 170см. А так сказать больше не чего, машина хорошая, не бойтесь VOLVO она будет радовать вас.
Это мой первый отзыв. Всем спасибо, все свободны

15612087
Здравствуйте.основные минусы на Вольво с 40?

Продажа Volvo S40 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Вольво S40.
Посмотреть всё о Вольво S40

Подробные отзывы автовладельцев Вольво S40 с фотографиями, недостатки и все минусы!