Отзыв автовладельца Volvo S40 2007

, Кемерово
3.3
Год выпуска: 2007
Название: оптима
Салон: ткань, подогревы передних жоп мультимедиа переключается на руле, кожаный, руль, кондиционер.
был выбор взять мазда 6, тойота авенсис, и всё что можно на вторичном рынке за 500-550 тысяч.купил вольво! это тот аппарат который реально доставляет удовольствие! БЫЛ ВЫБОР ВЗЯТЬ В МАКИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ ЗА 470 ТР С ПРОБЕГОМ 120 И ТРЕМЯ СОБСТВЕННИКАМИ НО ОСТАНОВИЛСЯ НА ЭТОЙОДИН ВЛАДЕЛЕЦ! ВСЕ НАРЯДЫ-ЧЕКИ,И ПОТВЕРЖДЁННЫЙ ПРОБЕГ!. плюс он редкий! встречается реже чем легендарный порше! кушает много- под 14 литров в городе! мощности достаточно- 140 кобыл! не понимаю тех чуваков которые чипуют движок!(простите меня братья вольвоводы!) .пару раз забывал снять с ручника-она едет, до этого была турбованая тойота камри 2си-тэ, метёт как надо, камри вообще чемпион на мой взгляд)).но здесь ты уверен, там всё было напичкано всем чем надо а здесь вроде комплектация жидинькая- но ты уверен! я всем говорю- купил шведский жигули! удачи всем! добиьтся  своих вершин! я за вас!!!

А что так коротко? Добавляй .

comradeG
ждем

Жигулёвск
Ну как там жигуль?

Дмитрий
Сам езжу точно на такой,1.8 только на палке,125 лошадок,мне не хватает.
А так машинка очень приятная 🙂

А чем авенсис то хуже?

Продажа Volvo S40 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Вольво S40.
Посмотреть всё о Вольво S40

Подробные отзывы автовладельцев Вольво S40 с фотографиями, недостатки и все минусы!