Отзыв автовладельца Volvo S40 2004

Volvo S40 2004 — отзыв владельца

, Тюмень
Volvo S40 2004 - отзыв владельца
Год выпуска:2004
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 136 л.с.
Расход топлива по трассе:город от 13 до 17 все зависит от темпа езды! Трасса 8-10 л на сотку! л/100км
Цвет кузова:серебристый
Цвет салона:черный
Кузов:Спойлер,тонировка,щетки омывателей фар!)
Ходовая часть:Антизанос,ABS
Владею автомобилем с августа 2008 года! До нее были Kia Rio 2 поколения с двигом 1.6,Nissan Qashqai 2.0 (141 л.с полноприводная) и Jeep Grand Cherokee 2.7 СRD.

О Вольво могу сказать только хорошее,за 30 т.км которые я наездил машина меня не подвела,из всех поломок накрылся только термостат,его мне поменяли в Автограде-Премиум VOLVO за 2600р с работой! А так всё то же самое,что и у остальных машин,масла поменял,фильтра! Заправляю 92 бензом,потому что разницы не чувствую между 95 и 92 не ощущаешь! Авто радует своей динамикой,комфортной подвеской,можно конечно шумоизоляцию получше сделать,хотя ее и так хватает! Двигатель 2 литра хорошо тянет с низов,коробка автомат уже 5 ступ,не путайте с 4 ступкой,резво переключает передачи вверх,но чувствуется когда сбавляешь скорость перед светофором как он переходит с 3 на 1! НО в принципе это на нервы не действует! Кто-то говорит что в обслуживании тачка дорогая,может быть,но я этого не ощутил,просто всё зависит от предыдущего хозяина и как за тачкой ухаживали! Я ее брал с пробегом 28т.км.

Салон удобен,всё продуманно,но есть минусы нет подстакаников хотя они так нужны,бокс-подлокотник вместительный точно так же как и бардачок! В зади кому то покажется места,естественно авто не расчитанно чтобы взади сидели 2 метровые детины,Мой рост 183 и взади еще хватает места усесться человеку ростом 175-180. Отделка добротная,всё сделано качественно,пластик мягкий,не скрипит!
Сиденья отлино спрофилированы!
Поставил ксенон так как галогены не очень освещают дорогу,но это мое личное мнение,как говорится на вкус и цвет товарищей нет! Вообщем от вольво s-40 одни положительные эмоции!!! Берегите себя и других участников движения на дороге! Спасибо,что прочитали отзыв! Удачи на дорогах!!!

Нуу что сказать на 3 с + или 4 с -
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
johnni
вольво красивый машин!!!

Большая деревня
коротко и достаточно ясно
Еще у нее салон красивый.

Уссурийск
Расход ужасен
Зато честный,а не заниженный,как это любят делать некотороые люди здесь!!! За отзыв четвреачка,когда фотки салона будут?!
а была у меня такая 2 года назад тока темные фары с туманками .в этой машине один минус панель у всеходна и таже а у друга была s 60 ну один в один панель ... а если хорошая че прОдаешь тогда..и второе комплектация средняя что ль без туманок если???
Машина продается в связи с кризисом,надо отдавать долги. А комплектация отнюдь не средняя,салон выложу завтра!

Зачем на одной фотке замазывать номер, а на других светить?
Та фотка которая с замазанным номером,была сделана сразу же с эфектом закраски,Сони сайбершот зачод!!!

Вот очистители фар со щетками не замерзают как обычные омывашки выдвижные? Польза реальная есть? Сколько не смотрел машин, по моему тока у Вольво нормальные щетки -дворники на фарах.
Щетки не замерзают,это тоже самое что и дворники на лобовом,а пользы от щеток больше чем просто от струйных омываетелей фар! Так что польза их реальная,а если стоит ксенон то вдвойне!!!
7 литров
Мне честно говоря пох.. на таких людей как этот бос777, продает он японские машины и поэтому пишет такое фуфло в отзывах. А есть люди которым нравятся не только апельсины, но и яблоки. Не только японские машины, но и европейские и американские. Японские машины хорошие, но мне нравятся американские пикапы и их полноразмерные седаны. Я ездил на них и буду ездить, ана высказывания не очень умных людей с запавшим капслоком мне нас..ть.
Что то расход пугающий для двух литров, без полного привода. Может потому что Автор не видет разницы между 92 и 98. На 3,0-х литрах в 260 л.с укладываюсь в указанные автором показатели.

BOSS777888
170 ездить по трассе в Росси это преступление!! ну видимо для тебя закон не писан и чего здесь разборки устраивать, что за подход , может проще нориально аргументировать свою позицию а не начинать тут по понятиям разговаривать
как считаешь??

BOSS777888
Сергей Ведомский:Считаю, что ты прав! Но я не кого не аскорблял,а высказал свои мысли... Серёга, а доказывать сдесь нет смысла! Смотри сколько верующих мне минусы ставят...
Михаил-Москвич
Это что-то с чем-то! Ты понтануться решил и продать!? Но ты перепутал... Кстати за отзыв-обьявление 2!

Хорошая машинка. 2 Автор 2004 год пробег 28 тыс? Тоесть в 2008 когда брал было 28 тыс? Наверное бабушка за хлебом ездила.

На второй фотке номер не читаеТЦо!
Toyota Allex 2001 г.в. - был
Рав-4 - щас

Yamaha YBR 125 - свобода

слоган-к
не знаю,как что, а масло они вёдроми! и не надо, господа хоршие, сдесь ля-ля-бла-бла-бла... какие замечательные машины! А за отзыв кол с инусом!!!

Новосибирские Острова
Нормальный отзыв про хорошую машину, зачем в коментах истерику поднимать?

Самые безопасные авто!И кстати вольво вещь!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Р-н-Д
Пойдет

НСО, Кольцово
volovo - шведция: сделано с умом. жаль только, что америкосы ("форд") их купили...
Toyota PRIUS '11 европеец ZVW-30 JTDKN36U105244328
иван иркутск
Где он взял такой расход, у меня V40 97 года 2шка на палке, итого 13 литров по городу, зимой при -30/-40 и вваливая, а так 10, а за городом вообще 7.!???

2 литра + автомат! отсюда и расход такой.
у меня V40 2001 года с механикой, двиг 1,8. по компу зимой был 11, сейчас уже снижается ближе к 10. при умеренной езде летом был город 9, трасса 7. машина отличная!!! советую всем!!
Отчет ни о чем... Да вроде как и не отчет совсем. Смысл написанного не понятен.
Сам владею такой же, только механикой. Ну не получается расход больше 11 литров в городе!!! Автор потратил на замену термостата "в Автограде-Премиум VOLVO 2600р с работой"... Зачем? Оригинал 800 рублей плюс замена 300 в любом сервисе! А с другой стороны жаба душит 95 заливать... Мда.
P.S. ну не пишите пожалуйста "в заде")))

На правах знатока, отъездил 4 года с 90 т.км по 210 т.км, сообщаю. Средний расход на авто в данной комплектации не выше 12,5 л на 100. У меня по Москве в пробках при средней скорости по компу 10-20 км/ч - от 15 до 13,5 л. Обычно же средняя 30 - около11,5-12 л. Трасса 8,5 л - при экономии. Поразила прожорливвотсь при 120-140 - расход больше 11-12л. Предыдущий Галант2.4-150л.с. АКПП при скоростях 150-200 км/ч (до нынешних штрафов) :), расходовал 10- 10,5 л. В целом авто надежное, как-нибудь сделаю отзыв. Купил теперь такую же но 1.8 АКПП с минимальным пробегом, как новая. По соотношению цена-комфорт-качество для автомобилей за 280-350 т.руб. лучшего не найти. НО при покупке смотреть в оба. Некоторые оригинальные запчасти кусаются, но до 200 т.км они не ломаются.

Был у меня 2л универсал 97г расход был в городе 11-12л. Сейчас 2002г 1.8ат расход 11-12л по городу ,по трассе до 7л.

Продажа Volvo S40