Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения к отзыву о Volvo S40 1997 года

Volvo S40 1997

, Ангарск
Тема:

Лето впереди, впереди встречи с Байкалом, Аршаном и возможно еще с кучей мест, которые не видели мои тараканы, подгоняемые острой фигнёй, обитающей в районе пятой точки. Едем в гараж, где кряхтя, проклиная пузо, ползаем под машиной. Приговор. Пара сайлентов (ваще не критично-живые) и на задних тормозных шлангах заметил на сгибах небольшие трещины. На шлангах дата -97 год. Это получается с рождения не менялись, ого. Завтра еду заказывать значит. Передние шланги менял сам в том году, вроде без проблем. Думаю теперь, самому поменять или на СТО???

   

Сегодня 17 августа, 11 лет аварии на СШГЭС. Авария напрямую задела мою семью...В июле отпуск, никуда не выехать, в мечтах посмотреть Саяно-Шушенскую, на могилу, увидеть родню. Не готовил машину, сел и поехал. Полторы тысячи км в одну сторону. Машина не подвела, в чем и не сомневался. По трассе много фур, поймал окно, кнопка S частенько в помощь и опять вперёд. Туда и назад долил граммов 100 масла. Всё. Спасибо, кто придумал такие сиденья, не устаёшь. Назад вернулся за 22 часа, без сна. Кину фото немного.

PS. Почему-то задвоились фото.

, пробег 203 500 км   

Летом на светофорах начал Вольвяныч обороты держать, пока едешь незаметно, а притормозил и на тахометре к 1000 стрелка прилипает. А то и выше пытается. Некоторые водители поглядывают, типо хрена газуешь…Нервы этого безобразия не выдержали и покатил я к себе в гараж.

Осмотрел, ощупал, заглянул внутрь, почистил шланчики, подтянул всё вокруг дросселя, завёл и та же картина - газуем. Ничтоже сумняшеся, приговорил Датчик положения дроссельной заслонки (ДПДЗ) . Эмекс по пути домой, заказать не проблема. Через несколько дней еду опять в гараж, ставить ДПДЗ....

, пробег 309 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Вольво S40.
Посмотреть всё о Вольво S40

Подробные отзывы автовладельцев Вольво S40 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром