Маленькое дополнение

Маленькое дополнение

Volvo S40 2003

, Ашдод. Израиль
Темы: Фотографии

Прошу прощения если есть ошибки,корректор на телефоне так" корректирует"фотографии дополню при дневном свете.

Продажа Volvo S40 2003 в России

Джамал Кипкеев
У вас тоже крутят пробег?

странно, что мерс С класса хуже по комфорту оказался

Не только мерс,но Бмв...я в них себя чувствовал как в детском гробике.... Жёсткие,мало места,каждый стык и камешек чувствуешь спиной....обзор нулевой,сидишь, как на полу...у меня крайне негативные ассоциации с этими тележками.. Мерс начинается с Ё класса,4 года в Америке откатался на 124 Ё 320, 220 лошадей,сейчас взял бы такой и плевать на все понты, когда привёл его в порядок, перебрал все, просто обожал эту машину.С Филадельфии в Майами 18 часов и 2120 пробега,ездил много раз,машина меганадежная и удобная,до этого была Хонда Аккорд 2003 гв,больше не взял бы.6 котлов, жрёт как слон, динамика и управляемость никакая,вечный головной коньяк и электроника, первое время после сильных дождей внутри был бассейн.За 2-3 часа езды уставал, как будто вокруг шара объехал.А смотрелась зато хорошо.

Джамал Кипкеев
У вас тоже крутят пробег?
Нет, тут давно каждая работа и прохождения теста в компьютере с централизованным доступом,всю историю видно.

Добрый день, очень доступно объяснили , спасибо за такой отзыв о машине. У меня есть к вам пару вопросов - как можно с вами связаться?