Volvo S40 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

У моей Вольво с завода не удачное салонное зеркало, которое ставилось на недорогие автомобили. Рено, многие модели митсубиши, фиаты итп. Со временем зеркальное покрытие облезает и кажется, что по зеркалу ползет плесень. Искал на разборках новое, но все зеркала плюс минус такие же убитые. Меня лично это раздражало, да и пассажирки обращают внимание… Не круто короче. Решил взять от другой модели. А если от другой машины (колхозить), то почему бы не реализовать зеркало с автозатемнением. (Хотел еще на 15-хе сделать ради понта) Проблема заключается в том, что зеркала с автозатемнением обычно большие (будут задевать козырьки или смотреться инородно) Часто зеркала имеют другие крепления (на потолке)....

Приветствую читателей отзыва! Изменения, настигшие мою машину - тонировка. Самая простая плёнка (в салоне её назвали "пятёрка" по светопроницаемости). Затонировал только задницу (по госту), в деньгах вышло в 2 тыс руб. Задумался о передней съёмной тонировке. Не знаю, стоит ли оно того, просят за неё 2,5 тыс руб. Свои мысли прошу в коментарии!

Вы смотрите раздел Отзывы о Вольво S40.
Посмотреть всё о Вольво S40

Подробные отзывы автовладельцев Вольво S40 с фотографиями, недостатки и все минусы!