Отзыв автовладельца Volvo S60 2011

, Краснодар
Год выпуска: 2011
Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2019
Это не форд в обертке премиум, это нечто большее.
Комфорт, в меру спортивность, безопасность.
Круиз, отличный климат, эл.ручник... многие  приколюшки наверное даже лишние (типа экстренного торможения перед пешеходами) но они есть.

Именно комфортность и безопасность поменяли мой стиль вождения данного авто, никуда не хотелось рвать и гнать, подрезать или хамить.

За последнее время это единственный автомобиль с которым жалко было расставаться (заставила болезнь, операция и нужда в деньгах)

S-ка была в базовой комплектации но в идеальном состоянии с небольшим пробегом.
Поставил её на 18-е колеса и при этом дискомфорта не ощутил вообще.

Напрягало одно, ЭТО СЕДАН  .. я не люблю седаны. Ну почему не сделали её лифтбеком.
Опубликован месяц назад

Алексей
Потому что лифтбеки отстой, только на седане можно добиться максимального комфорта.У лифтбеки хуже жёсткость кузова на кручение,больше шумов от задних арок.
Алексей
Взять Ауди А4 и А5 спортбек. Нифига не отличаются по шумке.
К томуже лифтбек практичней на 100%
Там от машины уже ничего не осталось.
В нашей стране не все увы могут позволить купить себе новый авто, ну не считая кредитопомоек (солярис/рио/логан/веста) за эти деньги.
Владимир
Взять Ауди А4 и А5 спортбек. Нифига не отличаются по шумке.
К томуже лифтбек практичней на 100%
Чем практичней?я не вожу холодильники в машине.А сумки,пакеты палатки,и т.п.в седане прекрасно помещаются
Алексей
Тут уже предпочтение на любителя так сказать.
У меня из более 50 машин было всего три седана, одно прям купе (с отдельным багажником) и кабрио (с багажником) но считаю все же более удобным и комфортным "открывашку" .. к примеру тот же велик не комфортно возить на крыше или сзади.

Я купил машику, я её продал.
Отзыв где?
Мне предлагали купить такую б/у. Напрягли фордовский турбомотор и робот. Увидел отзыв, думал почитаю про реальную эксплуатацию, что ломалось за это время. А по итогу???

Владимир
Я купил машику, я её продал.
Отзыв где?
Задавайте вопросы.
Писать не о чем, ничего не ломалось, из 7 месяцев владения я 5 пролежал в кровати после операции на позвоночнике.
Полностью промыл радиаторы, и поменял в роботе масло. Переключались скорости идеально, ничего не тупило и не ломалось пробег смешной был изначально.
Турбомотор сказка, в пробках ест как малолитражка, придавишь нормальный подхват и едет комфортно. Не выстреливает, а именно подхват равномерный.

Выздоравливайте. Ну а Вольво оно и в Африке Вольво)))
denis
Там от машины уже ничего не осталось.
езжу на машине 2005 года, и она отлично ездит. Просто надо не быть *****ом и следить за машиной. Не все олигархи. А покупать кусок ***на типа нового равона- ну уж нет. я хочу ездить на машине, а не на её имитации

Продажа Volvo S60 2011 в России