Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Интерьер и немного о комплектации

Volvo S60 2019

Челябинск
Пробег: 17 000 км
Темы: Эксплуатация
6

В салоне все удобно, не привычно что практически все зашито в «планшет» из физических кнопок только аварийка, обогревы переднего и заднего стекол и крутилка громкости с кнопкой «проигрывание/пауза» но к этому быстро привыкаешь, по крайней мере не сложнее пересадки с правого на левый руль-«пару раз тупанешь с поворотниками/дворниками и уже привык что где) В Челябинске смотрел s60 с проекцией на стекло, а у моей вместо этого электрообогрев, мне он больше по душе в части полезности. Стоит помощник контроля полосы, когда первый раз он сработал при пересечении разделительной (которую практически не было видно) при совершении обгона машина настойчиво попыталась меня вернуть в свою полосу немного офигел (раньше ни на одной машине у меня этой функции не было), потом понял, что если включить поворотники, то она понимает манёвр и не мешает. Камеры 360 работают отлично, но я пока так и не привык к проекции авто сверху, переключаю на заднюю камеру и так езжу). Удобно что помимо считывания знаков скорости есть функция предупреждения камер (причём есть две разных пиктограммы камер и с ними надо бы разобраться) и показывает какое движение по полосам на перекрёстке- видимо зашито в навигации. Стоит система старт/стоп, можно отключить, но при новом запуске машины он снова активируется и приходится заново его отключать, заметил особенность-система при температуре ниже -2 (даже если она активна) не глушит движок. Климат контроль стоит 4х зонный, задние пассажиры виде двух детей сами. Ещё регулируют обдув, температуру и подогрев сиденья, удобно, что сзади есть розетка 220 и планшеты всегда у них с зарядкой. Задние сиденья раскладываются в соотношении 40:60, уже пару раз воспользовался этой «услугой»). Стёкла боковые ламинированные двойные, шума меньше проникает в салон (на тесте ездил на s90 с обычными и s60 с двойными и уже тогда обратил внимание на это).Пока в раздумьях о тонировке задней полусферы, мне без тонера больше нравится, но лето покажет как нагревается полностью чёрный салон, возможно из за практичности затонирую.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volvo S60 2019 в России

Комментарии

Вятский квас
Сенсорные кнопки это зло.
5
 
Ответить
Дмитрий
Москва
Тебе можно только позавидовать, очень «крутая» машина. Вот интересно, в какую стоимость ты её оцениваешь.
Для примера: в « каршеренге» ездил на Киа Рио, на « Поло», на « Рапиде» - моя оценка от 600,00 до 700,000 этим автомобилям, « Октавию» я бы оценил в 1,000,000 рублей .
В какую стоимость оцениваешь свою S60
1
4
Ответить
Kosak
Пенза
Тачка супер крутая! А какие сидения!) Прямо в ногу со временем.!
1
 
Ответить
Мордвин
Трёхгорный
Нравятся шведы, особенно старые, но дорого! Молодец что осуществил мечту, да ещё и пол страны на ней проехал! Круто! Удачи в эксплуатации!
1
 
Ответить
   
Сообщений: 21
Мордвин
Нравятся шведы, особенно старые, но дорого! Молодец что осуществил мечту, да ещё и пол страны на ней проехал! Круто! Удачи в эксплуатации!
Спасибо
2
 
Ответить
Николай
Атермальную пленку клей.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром