Регламентные работы + Мелкие неприятности

Регламентные работы + Мелкие неприятности

Volvo S60 2019

Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

С момента приобретения накатал уже 20 000, соотношение город/трасса - 50/50, расход при достаточно быстрой езде за городом и среднем уровнем пробок в городе 9,0-9,2 литра на сотню, заливаю G-95, пробовал 100й, разницы не почувствовал, кроме списания денег со счета))Но вернёмся к теме дополнения- при достижении регламентного пробега прошёл очередное ТО у дилера в Челябинске, все сделали на отлично и в те сроки и Деньги что были озвучены при записи-мне понравилось. Когда сдавал авто, рассказал про «великую беду»-перегоревшие лампочки в наружных ручках задних дверей и появившемся звуке при закрытии люка (при закрутит примерно на середине на правом полозе появляется звук и небольшая вибрация, как при подклинивший ролике и это длится 3-4 секунды, далее люк закрывается как обычно)-вердикт, ручки и люк под замену по гарантии (ещё раз спасибо ребятам с сервиса все достаточно быстро и грамотно посмотрели и выдали вердикт и решение). Ручки есть в столице, люк идёт со Швеции (4 недели), как все придёт, поеду на замену. Так же на трассе прилетел камень в лобовое, попал в темную часть где «радар», по этому сразу не был замечен скол, сейчас трещина общей длинной 60-70 см, меняю по КАСКО во время замены люка. А так, в целом, машина продолжает доставлять удовольствие и наслаждаться ездой на ней. Всем всех благ и сбычится мечт!

Продажа Volvo S60 2019 в России

я **** такую радость у меня ховер 9 лет- но проблем. а тут за го
д с небольшим стока ремонтов . да здравствует китай!

Игорь Шулаков
я **** такую радость у меня ховер 9 лет- но проблем. а тут за го
д с небольшим стока ремонтов . да здравствует китай!
Замена треснувшего стёкла и то что лампочки интегрированы в ручки дверей и меняются вместе с ними по Вашему это проблемы?)))Славо богу что Ховер Ваша мечта и Вы с ним уже 9 лет, у меня Теана есть, так на ней так же менял стекло и сайленблоки, а так же кусок поролона попавшего в вентилятор печки доставали по гарантии, это «быт» который присутствует абсолютно во всем машинах А насчёт Китая-s60 собирают в США

Лейпциг Варненского р-она
хотелось бы s60 из Скандинавии а не из пиндосии ( вот облом так облом (
[SPOILER]* (!) 588…Провидящим говорят: «перестаньте провидеть», и пророкам: «не пророчествуйте нам правды, говорите нам лестное, предсказывайте приятное …».
[/SPOILER]

Jktu-74