Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Вот и "юбилей"

Volvo S60 2008

, Владивосток
Пробег: 300 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Путешествие

Всем доброго времени суток!! Решил немного написать, потому как наверное не скоро уже буду дополнять сей отзыв. Да и вроде причина появилась-у машины так сказать юбилей 300000 км))

. Данный пробег застиг в пути, небольшое путешествие Уссурийск-космодром "Восточный", соответственно и немного фото будет именно с этого участка трассы. Трасса без особых изменений, со стороны Приморья перед Лучегорском дороги нет-ремонт, Хабаровск-платная закрыта, в городе яма на яме, начиная от ЕАО до конечного пункта-на 5 баллов можно сказать,итого 1450 км в одну сторону. Ну это было так сказать небольшое отступление.

Что хочется сказать ко всему еще про авто..В мае 2022 будет год усиленной эксплуатации по всем дорогам Приморья и ДВ. Накатал почти 60 тыс. Я считаю это показатель, для авто не используемое в такси или курьерских доставках. За время эксплуатации из ремонтов ходовой и замены катушек ничего более глобального не было. Все работы указаны в отзыве выше. Расход масла не изменился, если ездить в режиме город или трасса в пределах 2500-3000 оборотов-угара нет. Если мчать выше, то турбина немного "подкидывает". Приобрел и откапиталил турбину, теперь лежит вместе с АКПП в гараже, так сказать на всякий случай)) Цены на запчасти в связи с событиями на оригинал выросли в 2 раза, но сейчас может доллар упал и цены снизились, но еще не уточнял. Но по крайней мере на GM цены снизились, на Тахо брал масла. А, забыл, поменял привода передние, левый развалился как то зимой,на пути из Хабаровска, пришлось красться 80-90 км/ч. Брал БУ с распилов из Японии. И выбило чек по катализаторам, решил вырезать и перепрошить, полет нормальный. Потому как на тот момент было уже 290 тыс. км и рано или поздно снова бы начала ошибка делать мозги.

Подводя итог владения за год хочу сказать-машиной доволен и отрабатывает она на все свои шведские 100 %. Взял бы еще раз-однозначно. Для тех кто сомневается брать или нет либо в процессе-однозначно сначала надо найти адекватного электрика, который любит своё дело. Не потому что она выделывается по этому направлению, а просто есть моменты, которые если работать спустя рукава, не устранит. По тех.части справится любой адекватный сервис, никаких сверхзнаний не нужно иметь по ней. Запчасти все в наличии в течение 3-5 дней. От оригинала до китайской китайщины. Вот вроде и всё, небольшое и скромное дополнение. Всем спасибо.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volvo S60 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром