Отзыв автовладельца Volvo S60 2007

Volvo S60 2007 — отзыв владельца

Год выпуска: 2007
Салон: не кожа, добротная ткань
Сразу хочется немного сказать о стереотипе новосибирского покупателя. КОГДА?? КОГДА  вы уже поймете , что отжатый марк или корона бочка , не принесут в ваш бюджет ничего хорошего???? Это я написал , потому как авто долго продавалось и ушло за копейки! 90% нск никак не слезут с ускоглазого правоногого автопрома! вы в корне тупите. (можете обоссццать мой отзыв в коментариях конечно же).
Теперь - volvo s 60 -спорт бизнес седан. Купил в Москве (для тех же отжатых и японофилов - кузов цинк! было 2 скола еще со столицы! как были , так и остались, причем на арках! ) . Пригнал в Нск в 2013 году, расход по трассе очень обрадовал! 7 литров! Когда доехал до сиба за 2 недели вырос до 11литров.

комфорт - ребят, любая право и лево рукая хрень , ЗА ПОДОБНЫЕ ДЕНГИ, от...как бы это сказать... нервно курит в туалете. я ехал 3500км без остановки и сна! У меня позвоночные грыжи, спина ни разу не дала о себе знать! Сидения у вольво на столько продуманы и регулируются в 4 плоскостях , что если вы в него сядете, вылазить не захочется. Шумка на 9! из 10 .Скорость на этом авто чувствуется только когда деревья начинают слишком быстро мелькать!

акпп - с 2004 года ставят японские коробки на вольво s 60 ! родные грелись и умерали. Листает вообще не заметно! (Но лил только оригинальную жижу не тупой дикстрон ! ) . + зимний режим , очень часто вылазил из снега по утру , нажав эту спасительную кнопку! (Трогается с 3 скорости-все просто и банально, но выручает!).

двс - 5 горшков! Друзья , надумаете брать этого коня, даже не заморачивайтесь по поводу вибрации! Она есть и будет! - Особенность работы 5 цилиндрового двигателя! Проверено годами! И привода менял и подухи и сайлентблоки! Толку 0! Да и... любители читать в объявлениях , что двс масло ни грамма не берет - идите дальше искать такое сказочное авто! На моей 60ке в паспорте прописан жор ! Так и было 150 грамм на 1000 км! Если матку выворачивал , то больше грамм 300!

Ходовка - ЭТО САМЫЙ СТЕСНИТЕЛЬНЫЙ АВТО В ПЛАНЕ ХОДОВОЙ ЧАСТИ, ЧТО У МЕНЯ БЫЛ!  При покупке поменял стойки в круг , и то задние живые были - на этом всё!!! 4 года! Работа была разъездная по городу каждый день ! Ребят, в плане ходовой volvo s60 любому утрет нос по долговечности. Просто запомните! По стоимости запчастей , как на двс, на ходовку и тд! в плоть до двс контрактного - все на ряду с стрекозёловой камри и мерсом С класса 2004 года (машины друзей). В сибе есть всё! И дубли и оригиналы!!!!!

Что хотел сказать в итоге , продал очень дешево - срочность + Е"анутые стереотипы жителей НСк! Я бы даже сказал даром отдал. Ребят и девушки, обратите внимание на свежие и достойные авто! + Просто шкалящая безопасность! 8 подух! ХВАТИТ СОБИРАТЬ АВТО ХЛАМ ПРАВОНОГИЙ! Всем удачи на дорогах! Если есть вопросы по данной марке, пишите , все расскажу подробнее.

Купил в Москве, номера Белгород-изрядно тачка по рукам ходила.

такая кайфовая тачка и продал!
так ездил бы себе дальше
Гараж - страна чудес! На час пришёл - на день исчез!
Мой отзыв: Renault Logan 2008

Набор букв,отзыва нет.
Адвокат в законе.
Esse quam videri
Мои отзывы: Toyota Camry 2012, Toyota Camry 2002
При этом автомат стоит японский :)

Евгений Шадров:
Купил в Москве, номера Белгород-изрядно тачка по рукам ходила.
И? Предположим,что первый из Белгорода,второй из Москвы,третий автор. Это изрядно ходила?
Реклама. Дорого.
Астрахань
С тем что есть легкая вибрация согласен полностью. Но вот масложор??? к тому же на атмосферном двс ?? Откатал 3 года на Volvo S40 T5 (220hp) В неделю раза три отжигал по черному и никакого жора масла не было. Расход был 800-900 грамм на 10000 тыс км. и это далеко не байки. Хотя по заявлениям сервисменов до 1.5 литров на 10000 тыс это норма. А вот знакомый в S80 T5 (с не корректной работой двс) доливал до 4 литров
Жуковский

5766988:
При этом автомат стоит японский :)

Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
panzergto:
контрактный с марка
:) Еще дикстрон чем то не угодил!!!

вот это отжог))

Новокузнецк-пыльный
На счет шумки ты погорячился, если ты с платца или витса пересел, то тебе конечно показалось на 9/10, а так примерно на 5/10 она. Минус тачки это ее передний бампер зимой, снег отлично убирает со двора.
Масяня 1.8
Монтаж оптики, видео, опор освещения. Электромонтаж от А до Я.

И те же 230 момента

Riga
Комплектация бомж - нет климата, кожи, электрорегулировок сидений, ксенона.

Конечно задешево продали. Кому нужна пустая машина?
Виталий
не отзыв, а крик души))). Но с автором солидарен полностью.

Voronezh
Евгений
хм...

Dmitry36:
aisin на вольво - это как раз то чего надо опасаться, как ни странно.
На Камри 3.5 ставят Aisin. Только все молчат о том что ГУАНО это))
Это вам не Рио де Жанейро это гораздо хуже!
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004

Это не отзыв об автомобиле,где указываются достоинства и недостатки авто а также все болячки а так-же их ликвидация .
Это больше похоже на рекламу. Или автор впервые пересел с таза , по этому большой восторг .
Макс
... а у ХОНДЫ 2.4 выдаёт 200лс.
так есть и у вольво 2,4 - 200 л.с. ...

Волжский
НУ вот начинается, пересел он на машину повыше класом и начал костярить праворук да леворуких тоже, крякнет ченить на не по серьёзному ещё вспомнишь, не даром вольв этих не видно на дорогах почти
обменяемся, хонда рафага 1994 год.
Белово
Ты чо соль всю дорогу курил?? Что трое с половиной суток без отдыха и сна ехал:)
Макс:
так есть и у вольво 2,4 - 200 л.с. ...
У этого кукоза на движке 2.4 140 или 170 но никак не 200 сил!!! Только у 2.5 турбо 200 сил и Т6 300 сил.

Новокузнецк-пыльный
Олег:
2,4 140 лс, если без турбины
Масяня 1.8
Монтаж оптики, видео, опор освещения. Электромонтаж от А до Я.
Виталий
... а у ХОНДЫ 2.4 выдаёт 200лс.
Вы ещё изучите разницу в методиках определения мощности двигателя у Европы и Японии. Первые измеряют с колеса, вторые с маховика.
[quote=Can4eZz]
2,4 140 лс, если без турбины
И также 170 лс

Sweden
Отличное понятие об авто!!! Сам на s 60 6 лет отъездил, только положительно,.все ремонтнопригодно и тп. Кузов коррозии вообще не поддается. Сейчас тоже вольво, другая но вольво. Автору респект за свое, отличное от других мнение!!

отличная машина

За сколько продал то? Откуда эта боль?
П.с. мазды тоже недолюбливают)
Шериф на защите вашего автомобиля! http://baza.drom.ru/9754498.html
Евгений Шадров:
Купил в Москве, номера Белгород-изрядно тачка по рукам ходила.
купил в москве, в белгороде на учет поставил
halam-balam:
такая кайфовая тачка и продал!
так ездил бы себе дальше
деньги нужны были очень
Кларк:
Набор букв,отзыва нет.
печально что видишь только буквы
Т"ИГР"ОК:
москва белгород - это мое все в белгороде сам на учет ставил

Олег:
там двс другие

Даниил:
Забыл написать про НАИУНЫЛЕЙШИЙ салон и приборку.
приборки и салоны это удел закаоупистых либо нищих..никогда на это не смотрел и не собираюсь . важно чтобы салон был не ушатан
Даниил:
Забыл написать про НАИУНЫЛЕЙШИЙ салон и приборку.
и вольво никогда не вливали бабло в салоны и приборки и прочее , большая часть бютжета уходила всегда на безопасность
panzergto:
контрактный с марка
дензо, яп компания. он стоит на ауди, фольцах , и многом другом европейском. контрактный с марка в жизни бы не поставил. и думаю вольво тоже бы не стали этого делать

... а у ХОНДЫ 2.4 выдаёт 200лс.
а у вольвы s60r 260 выдает и че?
Can4eZz:
я пересел с С класса 2004 , погорячительного ничего не вижу. Прокатись на c классе 2003-2006 годов. снег? у меня по губе бампера 23 см зимой.
SSC Napoli:
Комплектация бомж - нет климата, кожи, электрорегулировок сидений, ксенона.
Конечно задешево продали. Кому нужна пустая машина?
тому кто в машине понимает а не в коже и роже
Dmitry36:
и чего же?
Евгений:
ну-ка, комрады, признавайтесь, кто из вас праворуких японофилов обидел автора
никто не обижал. просто неоправданных цен на них не понимаю уже лет 10

sakharov:
На Камри 3.5 ставят Aisin. Только все молчат о том что ГУАНО это))
вот вот

lapwing:
мне кажется тут кто то другой на тазах. недостатков мало, так же как и их ликвидации. все что было - описал
Vladimir VLZ:
я написал почему их не видно

Sweden:
и вам спасибо

обменяемся, хонда рафага 1994 год.:
)) нет просто не спал
Алекс56 рус:
отличная машина
спасибо

VKost":
За сколько продал то? Откуда эта боль?
П.с. мазды тоже недолюбливают)
400000 мазды по тому что разные страны сборки, с подбором запчастей бывает рамс

Sweden
и чего же?
Бояться на вольво надо руко***ых мастеров, которые думают, что умеют, а сами в тихаря курочат пластмасску, не правильно ставят метки, не дотягивают гайки. А денег хотят!!!

Лев
Подскажи масло какое лил ?

мобил 5-30 почти 6 литров на раз

Sweden:
ну тут да.. есть такое . да и не только на вольво

Лев
Взял себе на днях , бывший хозяин говорит 5w 40 залил

там двс другие
слава:
а у вольвы s60r 260 выдает и че?
у S60 300 rjytq

Новые Зори
это дикий КРИК-души от радости что наконец- то продал автомобиль,так бывает дружок,все равно что на морозе -понос внезапно закончился-а по хорошему -добрая машина-это новая машина,,,,,,,,,
Вячеслав
тачка огонь! Это я автор отзыва! будет возможность, обязательно возьму снова!!! ну а ребята, которые пишут язвы, катайтесь дальше на зал*пообразных узкоглазах )
Вячеслав, подскажи... Предлагают S60 2007 года 170 кобыл кожа рожа 450 рублей все дела. На что обратить внимание?
powerslave
мне уведомления не приходят к сожалению. Обратить внимание на такт вибрации общей, и понять откуда она от 5 горшка или уже от подушек двс и акпп. Дать газ до 5-6 тысяч оборотов , она дымить не будет , каталики не дадут , но черный дым может пройти - тогда досвидания. Снимите в левом углу под капотом крышку мозгов, и послушайте , есть ли шум, как от вентилятора. Если да - то норм. Щелчки акпп на месте это норма, но если прям пинает надо смотреть привода , либо гидроблок. Ошибки на бортовике полистать нужно. Ну а так в остальном там больше ничего такого, по факту смотреть нужно .

Я понимаю авто вы уже приобрели скорее всего, ну ничего , пусть другие читают .

powerslave
спешу сообщить , что снова взял ! немного посвежее , так как выправил финансовую ситуацию . s60 2009 последний год!

soprovod
Соглашусь с автором, уж слишком уже начали японский автопром идеализировать, тогда ка сами японцы уже давным давно экономят на безопасности и материалах. Марка достойная, сам не так давно посмотрел обзоров кучу и отзывов почитал, могу сказать что у нас предубеждение по части именно Volvo. На самом деле очень достойная марка.
Ни от одного уже слышал автовладельца именно европейца, (БМВ, Мерс, Ауди), что за японца больше не сядут, хотя всю сознательную жизнь катались на марках, краунах, крестах, и т.д. и т.п.
Японский автопром очень хороший, но идеализировать его не надо. Когда ставят на продажу ТС с пробегом больше 100 тыс. по РФ и пишут идеальное состояние и прочее и прочее, при этом цена около 1 млн. и >>>>, это вызывает недоумение. + безопасность японских авто давно уже вызывает вопросы, многих спасает что удар при правом руле в левую часть авто приходится. Рамы с 1996 г. остались только на джипах, на металле тоже экономят, панорамная крыша стеклянная !? При перевертыше спасет ?!
Надо думать о практичности и безопасности.
Я понимаю что японский авто хорошо, но за седан 2008-2010 платить с пробегом около 100 тыс. просить около 1 млн., это мы куда то не туда идем.

Денис
Сургут
Хочу взять60ку пробег на ней140-160 это две тачки на что обратить внимание.СПС.

Новые Зори
........

Хочу купить volvo s60 2,5литра хорошая ли эта машина?

BlackGrizzly19
привет раскажи про болячки

maruev
Забыл написать про НАИУНЫЛЕЙШИЙ салон и приборку.
Запоздалый комментарий☺ ты забыл указать тйоты всех моделей и годов ещё и их внешний вид. К хонде субару и мазде претензий нет😎

Крик души)))

Как ты мог! Купить автомобиль с "ускоглазым" автоматом! Это не по-вашему, не по-шовинистски!))

Забыл написать про НАИУНЫЛЕЙШИЙ салон и приборку.
Ну салон на любителя) я сам вольвовод) и мне очень нравится лаконичность и спартанский стиль, а не это все, что в солярисах, да киах ))

Ны ты руко***ый анализ залезай в Крауна-Маджесту и прокатись,а потом по косоглазым пройдись ********. И не надо ровнять европу с азией. Азия делает для своих все продуманно и с качеством. А европа ни себе ни людям-лиж бы продадать с мягким креслом. ВОЛЬВО хорошая тачка-но Кроун лучше! михаАнапа

С автором на 90% соглашусь машина реально комфортная подвеска действительно не убиваемая я на своей поменял в круг стойки и сайленты со всей мелочевкой в 275000 тысяч завод сам говорит что подвеска ходит до 300 без капиталки, масло да пожирает, но не вёдрами все зависит от манеры езды если дубасить в пол там и без и масло расходует норм, а если ездить в полу овощном режиме расход топлива 10.5 и масла ни грамма на 8000 км, салоны у данных машин более чем продуманы по комфорту у меня лично на тряпки 16 лет машине ни единой дыры даже намёка нет на это климак к сожалению многих стоит двух зонный и в полне удобно расположена магнитола. Не хочу ни чего плохого сказать о данной машине, запчасти копеечные и практически есть везде дорогова в обслуживание ни чего не нашёл. Что касаемо остальных авто я могу сказать одно, были и правые рули и левые японцы, немцы и амерекосы с Китаем у всех есть свои плюсы и минусы, но комфортнее все таки шведы автор про это писал и тут я его полностью поддержу 1500 км даже на мека на не удобства в посадке не было. Volvo эта та марка которую раз купил и она заходит. Я свою продаю по причине того что хочу volvo xc90 просто семья стала на одного человека больше.

Что касаемо акпп да стоят японские AISIN 5551SN и кстати после установки доп радиатора охлаждения акпп стала работать бодрее. Но есть вопрос к любителям Азии и вага чем ваши авто круче шведа? Безопасность ваших авто просто дно комфорт туда сюда плюс минус и сравнивать кроун с volvo s60 у них даже класс разный, а однаклассники просто нервно курят, я не одну ещё волву не встретил в объявлении о продаже с положеным ДВС а вот немцев, азиатов полно. Так что ребята стоит задуматься о том что бы хотя-бы прокатиться на этом чудо шведе.

Бисибол ты определись ,или правосудие*****о,или коробка стоит надёжная от японца?

Продажа Volvo S60 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Вольво S60.
Посмотреть всё о Вольво S60

Подробные отзывы автовладельцев Вольво S60 с фотографиями, недостатки и все минусы!