Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Коробка и ремонт ч.2

Сегодня забрал авто. После снятия ошибки (кстати, в гараже у дяди Вани) авто поехало. Первые 5 км ещё адаптировалась, а потом - полёт ласточки, как давно я ждал этого (3 недели как никак). По ощущениям - стала намного мягче переключать и тише ехать.

Затраты остались теми, что описал выше. Единственное, так и не добрались до L на коробке, ибо снаружи не регулируется, а пол салона разбирать пока смысла нет. Так же, шаманы проматерили способ снять - поставить коробку на моем авто ввиду того, что нужно разобрать пол морды (включая телевизор), снять двигло вместе с коробкой и подрамником, отвязать подрамник, отвязать коробас и только после этого действовать.

Зато ещё раз подтвердили - серьёзного в морду ничего не было, подрамник встал на место легко и непринуждённо (если случается сильный удар в морду с уводом лонжеронов, то после снятия подрамника, как бы не была хорошо сделана машина, лонжероны сдвинуться и назад поставить подрамник - большая проблема).

Кстати, фото старого гидрика - ниже, пусть все видят как эта гадость выглядит :)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volvo S60 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром