Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ещё немного фото и ещё.

Кстати о резине - взял на зиму хакку7, не дешёвая, но плять шум от неё вообще не как не радовал, да и не сказал бы что на снегу она держит идеально... (пожалел немного) Может я какую то фичу хаки не понял за цену которую за неё просят.

_

Иногда после мойки с радиатора кумар шёл, так и не понял зачем, но сказали это нормально. В первый раз кумар пашёл на авто рынке(до этого не замечал), перекупы сбижались посмотреть откуда кумар... Сцыканул я тогда но позвонил спецу - успокоил :)))

А один раз с вечера тачку намыли, дабы утром на авто рынок, и поставили в холодный гараж(хотел же в теплом боксе оставить...) на утро завел выезжаю колодки примерзли, покатушками что бы колеса отошли я не чего не добился, только снег вспахал возле дома, одно отошло а второе не хотело, облили кипятком, газу и треск... загорелась абс, при движение в перед непонятный звук, чем выше скорость тем выше скорость постукивания, опят звонок умным людям - не чё говорит бывает так проеться чуток, должно пройти, если нет то тачку на осмотр к "дедя васе в сервис" а на авто рынок смысла гнать нет!

Проехался до заправки абс гореть перестал, но стук был, поехал домой, а по пути и стук пропал, разворачиваюсь и на рынок :)

Все хорошо, что хорошо кончается ;)

_

Не реально передать как тяжело расставался... сижу грущу...(

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volvo S60 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром