Эксплуатация

Эксплуатация

Volvo S60 2012

, Иркутск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Продолжая тематику "сверчка"... Записал звук, передал дилеру на изучение и с чистой совестью поставил машину на замену стекла... Каково же было всеобщее удивление, когда с заменой оного с машины "сбежал и сверчок" :))) Я так думаю, это было связано с тем, что машина простояла сутки в тепле и скорее всего, видимо где - то в потайном месте был лед, который до того момента не стаял полностью и дребезжал (вибрировал)... это только предположение, правда и дилер потвердил, что ни каких работ на этот счет они не проводили... больше в голову ни чего не приходит. Т.е. если у Вас по весне появляется подобных звук, не торопитесь проводить вскрытие торпеды, поставьте машину в тепло, может пройдет само как и у меня...

Не удержался и сфотал Volvo в среде обитания. Красивая все таки машина, чесслово!