Отзыв автовладельца Volvo S60 2012

Volvo S60 2012 — отзыв владельца

, Ульяновск
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин, л.с.
Хочу поделиться своими впечатлениями о своей новой машине. До этого в эксплуатации были вазы,рено меган 2, ниссан примера п12, ауди а4. Кроме ауди все остальное это ведра и тазы с гайками, продажа ауди связана с погоней за новыми впечатлениями.Долго выбирал между мерс с классом,бмв 3,ауди а4,фольцваген сс и вольво с60.Мерседес отпал по причине отсутствия официального диллера у нас в городе,бмв показалась слишком низкой и жесткой,в фольцвагене показалась плохая шумоизоляция.да и вторичный бренд ауди. Ауди надоела.Много слышал о вольво,как о машине для пенсионеров, дороговизне обслуживания и плохой продажи на вторичном рынке.Но с появлением новой с60 я пересмотрел все стереотипы об этом автомобиле.Дизайн удался на славу от старой угловатой пенсионерской вольво не осталось и следа.Заказал комплектацию моментум с двигателем 2013 модельн.года т-4 два литра турбо пять цилиндров с акпп 6,джитронник.Добавил рыжий с черным кожаный салон,двд проигрыватель. Как всегда машины в наличии не оказалось,пришлось ждать два месяца,но на удивления автомобиль прибыл уже через месяц,но конечно же без птс и ожидания продолжились еще неделю.Пришлось с небольшим скандалом взять подменный автомобиль хс60 д5.И начать знакомство с вольво.Но вот я наконец-то забрал свой с60.Первые впечатления автомобиль не едет.тупит.Немного покатавшись акпп привыкла к моему стилю и все ок.Машина стреляет,как пуля.Проехал 2800км впечатления супер.

Отзыв написан для будущих потенциальных покупателей вольво с60,так как сам столкнулся с тем,что было мало инф. Обладателей различных нло прошлого века прошу уделите время своим авто, впереди зима.Закажите новые запчасти,почистите карбюраторы и т.д.

Стук. при парковке назад и нажатие тормоза.Был у дилера ничего не обнаружили.Попробуйте,может я просто загонюсь....перевидите селектор из положения драйв в положен R сдайте назад и нажмите резко на тормоз.

Попал камушек в лобовое стекло.Вот думаю поменять стекло или взять деньги со страховой и отремонтировать???

Установка 2мин. без отпиливания глушителя,как предлагали у оф.д вольво с ценой 10т

История Volvo 140 и 164

Летом 1960 года, компания Volvo начала новый проект под названием P660. Целью этого проекта, стала абсолютно новая машина с дизайном, разработанным собственными силами Volvo, вместо моделей, внешний вид которых был вдохновлен итальянскими или американскими машинами. Volvo выдвинули следующие требования: колесная база 260cm (идентичная PV444/544 и Amazon), ширина колеи 135 см, более вместительный салон, увеличение безопасности автомобиля и новая идея дизайна. В качестве опции предполагалась установка 6-цилиндрового двигателя под капотом....

Новая панель s60

Тюнинг

Концепт ВОЛЬВО

Корейское "чудо"

Замена колес на СТО

фото панелей приборов.

Если знаете как, скажите.Надоел этот не интересный сайт.

alexgu, Красноярск
Владимир, Краснодар
Volvo S60, 2012
Никита, Челябинск

Юг Руси
Роскошный Вольвешник) Приятный... конечно 5) Респект за выбор, отличные фото!

алтай

NISSAN САШКА B15QG13/ --был--
MARK II 95 1JZ/GRAND--был--
TOURER V JZX90/--ЕСТЬ--
Мой отзыв: Nissan Sunny 1999

+ тоже не понравилась центральная консоль...
А видон впоряде)

салон хорош.

North
воздуховод по середине? ужас!
Мой отзыв: Kia Ceed 2013

город НЕТ
p38:
неужели трудно срань из салона убирать прежде чем фотать его.
Да тупо дали манагеру прокатиться на обед, не кто же не берёт. Нафотал, блин, типа фото сессия!
CKG

машин ничо, НО посередине парприза воздуховод это нечто))))) и зади в тонеле нет их а есть дырка прикуривателя ну ваще))
Мои отзывы: Audi A5 2009, Nissan Sentra 2014

город НЕТ
Я плачу!!!

Н-ск
Салон - для парикмахерской.

Ульяновск
хочу добавить некоторые минусы ам: нет запаски, вместо нее -ремкомплект, хотя в предыдущих ам так и не разу не воспользовался сменой колеса и оно осталось абсолютно новым, нет никаких ниш в багажнике (хотя проблема решается покупкой комплекта сеток), непонятен датчик дождя, который включается при запуске двигателя с кнопки (бред - на хрена он тогда нужен), в предыдущих ам я вообще об этом не думал..идет дождь-включаются щетки, нет ходовых огней в сравнении с ауди а4, т.е. фары постоянно включены и датчик соответственно становится не нужным. При первой эксплуатации машина показалась жестковатой, проблема решилась закачкой азота и уменьшением давления, т.к. завод-изготовитель накачивает на макс. давление. Немного о плюсах: о разных датчиках и подушках говорить не буду думаю все и так ясно,рулежка на высоте,прошу не сравнивать с предыдущими с60 абсолютно разные да простят владельцы,но это так,эргономика и продуманность интерьера ам оказалась на высоте..хотя, при первом взгляде казалась пустоватой и угловатой,мягкий пластик присутствует повсюду,можете сравнить и с а4 и бмв 3,будете приятно удивлены в экономии этих супер брендов. При эксплуатации выяснилось..все что нужно сделано под рукой..все остальные настройки ам спрятаны в бортовом компьютере и выводятся на монитор. Порадовала шумоизоляция машины, те кто после японцев и американцев сели на европейские ам, а тем более на ам премиум класса, а вольво я всегда к таким и относил, знают о чем я говорю. Хотя ветровые стекла тонковаты.мож.показалось.Немно го хочу рассказать про различия с60 2013 модельн.ряда.от предыдущий с60.Внешне практически ни чем поменялись наклон цифр на шильдиках.В интерьере поменяли ручку акпп на более стильную и приятную по охвату.Поменялась кожа на более крупнозернистую.В предыдущих многие жаловались на то что сильно царапалась и была скользкой.Примочка сити сефоти стала работать в диапазоне до 60км/ч не проверял))Поменяли двигатель с т-4 1.6 180л/с и 240-270н/м 4 цилиндра с коробкой пауршифт на двиг. т-4 2.0 180л/с и 300н/м 5 цилинров с акпп джитронник.Скажу всем я не поклонник вольво или др.какой марки.Машина это средство передвижения поэтому говорю,так как чувствую авто.Скоро зима,там мы и узнаем об дальнейших плюсах и минусах.Пока все недочеты легко решаются.И автомобиль дарит хорошие впечатления.
Мой отзыв: Volvo S60 2012

Southern Rhodesia
воздуховоды на панели - шедевр! ;))) отзыв надо дополнять.
Holy Motors

Snickers190:
японофилы опять ставят минусы?
А где выкрики "китайщина"? Еще не все знают, что теперь вольво китайское?

Calvin Сrown:
воздуховоды на панели - шедевр! ;))) отзыв надо дополнять.
Дополняю.На воздуховод тоже обратил внимание на несимметрию в отличии от остальных авто вольво.Неудобств не замечено.Видимо что-то как у ниссана с приборами по середине.

Southern Rhodesia
SergeySergey73:
Дополняю .На воздуховод тоже обратил внимание на несимметрию в отличии от остальных авто вольво.Неудобств не замечено.Видимо что-то как у ниссана с приборами по середине.
в удобстве тут сомневаться не приходится. немного шокировало расположение :) Как-будто места не хватило... как-то в кучу все собрали. Но отвращения вроде не вызывает.

Пысы: Дополняй не в комментах. А то так отзыва нормального и не получится. Удачи ;)
Holy Motors

Панель-просто примитивный дикий ужас !!!

Молодец, только 5!

Панель отличная, смотрится шикарно! А то все какие-то однотипные стали киа-хундаевские да еще и пластиковые!
NAR

пять+

отличный салон портят колхозные тазики из резины... мде... не комильфо как-то...;)

воздуховоды улыбнули, этр же надо хрень такую придумать и продать за такие бабки)))
а так симпотная морда получилась )))
Были)

панель из-под топора....
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1995

Мда...
Итог:
Панель у машинки некудышная.
Морда у авто получилась на славу!
Нет запаски и нишей в багажнике.
Расход топлива 14 литров, это много!
Авто китайское.

Novokuznetsk
Крайне скупой и малоинформативный отзыв.
Оценки непонятны, поставил 1.

Pozitiff4ik :):
Расход топлива не радует(
Для турбо+ автомат= более чем скромный расход! Если валить в пол, то 17-18 будет!
Крайне красивый авто я живу в Питере и здесь только сейчас начали более менее появляться скандинавы, простите последний скандинав, а жаль. 5 за отзыв

SergeySergey73:
По-моему , Владимир Владимирович продлил акцию по утилизации...поторопись лучше с заменой своего авто на наш проверенный таз.Сделанный кстати под присмотром ниссана.
А Я соглашусь с "топором" Убогая торпеда, объективно. Да же у шкоды лучше получилась.

Рыжий и маркий салон, как в китайце 2006 года.
Отзыв ни о чём. Ни сколько стоит, ни сколько лошадей, ни клиренс. Короче одно бла-бла-бла и трёп с об,,сиранием конкурентов.
Плохой отзыв, и афтор ни о чём. Ихмо.

Yxta:
Рыжий и маркий салон, как в китайце 2006 года.
Плохой отзыв, и афтор ни о чём. Ихмо.
Стоит наверное не мало,про лошадей он в коментах дополнил 180.сильно не кого он не об,.сирал.А отзыва нет потому что у чувака пока только эмоции,проехал то всего ни чего.
Мне лично Вольво всегда нравились.

Очень понравился интерьер, особенно центральный тоннель и кожаная обивка сидений! Экстерьер Мазда Лантис 94-95 годов выпуска.
Libra
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2011

Ишимбай
Интерьер монументален и красив... За него пять! А вот отзыв так себе

Автор.Посуди,все кто пишет тут хрень в живую даже не сидели в этой машине,я уже не говорю о тест драйвах.Конечно,есть и лучше машины ,но цена у них уже тоже уже не маленькая становиться.Кто-то писал про кожу,дак вы качество кожи не знаете,помолчали бы уж,на предыдущих шестидисятках р-ках была такая кожа,очень мягкая и приятная,а после нее сядьте в ягуар икс эф,и почувствуйте разницу в коже,цвет выбирает каждый сам для себя.По поводу шкоды,вы пробывали на шкоде в первый день ,как сели за баранку данного агрегата,быстро переключить,например с радио на диск не отвлекаясь от дороги ,элементарщина,но вот пока вы там найдете,а если еще и по городу ездить,а не тошниться так и дтп получится,кстате, в немцах тоже очень простые панели и дизайн,ничего лишнего.Насчет воздуховода в середине так он и не мешается и от него не сдувает вас,вообще машина нагревается,так что никакого шума работы печки почти и нету.Не поклонник ,но любитель данной марки,а так же еще и немцев,у каждых есть свои плюсы и минусы.Вообщем всем ни гвоздя ,ни железа на дорогах.

Новосибирсk
ах да...она же ещё и безопасна очень вроде!

Сыктывкар
на место центрального воздуховода просится музыкальная система...непривычно как-то...

Спс кто знает.тот знает.

согласен 100%!

vovasuba:
внатуре,хоть бы про машину что написал!у меня у товарища такая,столько можно информации нужной людям изложить...
а тут одно "у всех ***** ,а я король"..
авто отличное,отзыв никакой
Что именно интересует.? не видел не одного вопроса по теме.

Воронеж
ОТЛИЧНО АВТОР!!!

Авто класс, сам рассматривал как вариант покупки, автору удачи в эксплуатации. Во сколько встала машина с этими домами?
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2012

Новосибирск- Красн
ду*** - дуб ля

а вообще была у меня как то вольва v 40
из всех машин что были, а было их около 20шт! всяких разных сейчас даже точно не впомню сразу точно!
V 40 занимает заслуженноое 1 место!

Александр-НСК:
пррочел - уважения к афтару - 0! к авто - 0! S60-китайская машина! после пробного ду*** и неудач китайские собственники решили не лезть дела а отдать их маркетологам и инженерам
и остальные модели уже делались нормально но привкус 60ки китайки осался в дизайне. а вообще отчыв - не отзыв! а понт дишманский! 1 - ставлю заслуженно!
Можно поинтересоваться в каком месте она китайская?!Скажи еще айфон*****о ,он китайский же,стериотипы и не знание,бессмысленные разговоры

Fil_ad:
1312 плюс каска 60р.

Новосибирск- Красн
и не пинди

Александр-НСК:
читай историю вольво - буишь знать, от разорения вольву спасли китайские инвесторы они же и внесли свю ложку дегтя буть то и даизайн эс 60 и начинка и ТД и ТП и не пинди
прошу ознакомиться http://www.profi-forex.org/new...

и не пинди
То что они внесли,дак по сути ничего и не изменилось!Вольво эс60 т5 249 или 251 кобыла(модельный ряд 11,12 год,разные кобылы),двиг т5 давным давно выпущенный,в процессе модернизированный,3 литровик очень хороший двиг,т4 и т3 по сути тоже не новые ,особенно т4,ну а дизайн и качество ни чуть не упало,а наоборот,чем дальше тем они безопастнее делают ,кчество ,как было так и осталось,не тойота ,конечно,т.к машина требует своевременного ухода,одно не поменял все готовь бабло,но и не ауди.К примера на а6 подвеска быстрее вылетела чем на 60-ке,да и и по удобству 60 по приятнее,единственное это размеры а6 ,она просторнее в салоне.Китайцы даже свои бренды уже подняли хорошо,и качество лучше и лучше становиться,что не скажешь о япах,ланцер 10 или королла,это же вообще позор,ну 10-ый 12 года более менее еще,но вот королла меня убила

Абсолютно так.

1312 плюс каска 60р.
луче бы камри 3.5 взял
500 будет стоить через два года твой дешевый рыжий понт

SergeySergey73:
Камри смотрел перед покупкой ради интереса не привлек внешний дизайн,да и внутри показалось не очень, старый лексус. З.5 это вроде 280 л/с могу ошибаться и зачем? Машина передний привод,налог конский,жрет тоже наверное под 20л .Мне нужна была средн.комп.машина на примере предыдущий а4. Да простят меня любители камри.Вот уж по истине японская машина из запчастей китайского производства.
3.5 л 14-17 хавает,ну не валит правда на свои 277,вот полный привод ей бы,плюс еще в салоне меня кномпки убили ,у меня у отца в 90 ых такие на тойоте были,из японок мне финик и лексус нравится,очень удобные,причем все м45 инифинити кайф ,как и джи37 эс,но цены конь

Volvo S60-R:
Сегодня подбирали машину другу,зашли в тоета центр.Все тоеты подорожали с 01.09. Сели в камри.Ну на любителя.Вишневый пластик пипец. Вид ручки АКПП ужас,у меня в кия церате красивее.Ну места на задн.диване конечно много,а для кого? хотя кому как.Стоял рядом лексус.Ну здесь конечно чувствуется класс,внутри как-то напомнил БМВ 5 в новом кузове.А кузов впереди немного на ауди а5 и А7. задн.дверь как-то не понятна,видимо это фишка такая.Но и цена 3.5..И по моему не полный привод,но гибрид.Но про железо молчу-фольга Одно ясно япошки оч.подорожали.Хайлюкс в самой убогой компл.за мульт.Хотя в тайланде тока с прав.рул.он стоит на наши 600 да и в диз.еще.Сам видел в Январе был из-за интереса заходил в салон.

SergeySergey73:
Дак ,конечно,они типа бренд заработали,а щас лафу гонять можно,все равно купят же,а по идеи по качесвту уже корея начинает обгонять япу,но опять и цены корея подняла,вот лично я когда сел в хундай за 3.5 ляма,да удобно,но это хундай,имиджа нет,и цена офигеть,прокатился в 221 мерсе в 500 правда,потом посмотрел цены эс350 3.5 мульта,вопрос,какой бизнесмен купит хундай?когда мерс за эти же деньги,или ауди а8,кстате,а8 вот вообще классная.

SergeySergey73:
Да по этому поводу мы тоже поулыбались. я даже продавцу предложил поэкспериментировать взять да дать объявл.на эту машину тока с цеником за 1.5 хотя бы.Сколько у них желающих будет купить.Ну или взять да купить его.тока надо на панель коки насыпать и на все забить))))
Вообще перед покупкой вольво с60 я много полазил по инету и магазинам. Ну реально ничего.Правда чуть не купил инсигнию 2.2 турбо.Есть связи в салоне и хорошую скидку делали,но что-то показалось в ней не так.И налог и кач-во сборки, жор бензина.Брал на тест на сутки 18-22 по комп. И колеса 18.
сейчас Volvo S60 2012 и Cerato Koup 2012

Кстати кто сравнивает новую камри 3.5 с Volvo s 60 !Вы выпили ребята???
Сначала купите хоть одну машину а потом пишите!!Я владею камри 3.5 2012 года!Перед ней была стрекоза 2003 года r5 3.0!Вот это камри дак камри лучше нет!Только японской сборки!!Она рабочая машина!!неба и земля по-сравненю с Volvo! да ещё питерская сборка,радует только мотор и задние сиденья стали намного комфортнее а так камри это машину приравняли как волгу для чиновников!Люди с администрации нсо ездят на камри авенсис и корола всё зависит от чина!!
Василий Конь:
На 1905 ого стоит
Чё ещё знаешь???))))

SergeySergey73:
Мож тебе и продам. А себе другой понт куплю на красной коже...))))
через 2 года будет стоить всяко не 500, но потеряет тоже до фига в цене.
с этих позиций лучше БМВ 320-я, причем не бензин, а дизель, в силу многих причин

pavel559:
через 2 года будет стоить всяко не 500, но потеряет тоже до фига в цене.
сейчас 10 года т4 стоит от 950-1050 ,причем комплектухи не самые богатые.Та же ауди а8 за 2 года потеряла 900 тыс,при этом по птс 10,а в эксплутации была с 11 года.Так что все теряет стоимость,и тойота тоже половину стоимости почти потеряла за 4.5 года(камри).была куплена за лям 300,продана за 700,при этом пробег был 55 тыс,из ремонта передний бампер юбка и все =)

BERTOLLINI:
Автору закатать Вольву надо!А то так она не айс!!
Хочу купить шторки в оригинале.Но цены дилера пугают за компл.около 10т. Поставил СГУ.

BERTOLLINI:
Автору закатать Вольву надо!А то так она не айс!!
Скажи что по расходу масла?

Тегусигальпа
Автор, а подменный ХС60 D5 Вам как? Не захотели пересмотреть свой выбор? Расход топлива в 1,5 раза ниже, клиренс почти на 10 см (!) больше...

Машина хороша, достойна внимания!!!
Я не завистливый, и машина для меня дорогая, но почитать по подробней было бы поинтересней, а так что-то скудно, буду следить за дополнениями.
Автору УДАЧИ, Вольво - СУПЕР ;)

Волгоград
Интерьер просто шикарен. Нереальная машина.

салон красивый, больше ничего не скажу

"Добавил рыжий с черным кожаный салон" -лучше бы ты этого не делал (ИМХО опять таки), а так авто отлично смотриться, хотя может рыжий его и освежает в прочем, а то сильноскучно было бы.
а короче, ты автор доволен и по *** всем:-)
"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем." Дж.Мэй Top Gear

Volvo S60-R:
ремонта передний бампер юбка и все =)
не знаю, щас 4 с половиной-летнюю камри хорошую за 700 не купишь (то бишь 2008 года). 800 как минимум. мало ли что бренчат перекупы. им лишь бы купить жар-птицу по цене полудохлой курицы.

redweiler:
а отзыв где?
ДА!!! и отзыв то где?
"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем." Дж.Мэй Top Gear

SergeySergey73:
не обманывался бы насчет цераты

панель конечно в 60-ке не убогая, но и не верх шика, скажем так, середнячок

вот сиденья пошиты уже прилично, правда цвет на любителя, мне бы он надоел быстро

Volvo S60-R:
не гумно, но своих денег не стоит, да и дисплей всего лишь TFT, за такие-то бабки ! вот самсунг на андроиде и с супер-амоледом - более рациональная покупка.

Новосибирсk
у меня у кореша провернулол вкладыш на ней недавно!!пробег 27 тыс км!
чё норм аппарат не?

Новосибирсk
вон на той что выше на фото,со шторками на номерах..
legacy b4 BEE ez30 220 h/p

Была в пользовании 740 turbo. Мега надежный аппарат был.
С тех пор огромное уважение к автомобилям этой марки.
У S60 салон красивейший!
...Ну, и какая сволочь стреляла?!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2010

панель конечно в 60-ке не убогая, но и не верх шика, скажем так, середнячок
s80-ка конечно, внутри интересней существенно

vovasuba:
у меня у кореша провернулол вкладыш на ней недавно!!пробег 27 тыс км!
чё норм аппарат не?
Да охеренный аппарат!Как буд то владельцы тойот и субару застрахованы от подобного!

Новосибирсk
ты что не понимаешь что ли?
я не говорю что аппарат плохой,я ездил в нем чаще чем в своем)но как такое возможно если он в салоне куплен новый ,пробег 27 тысяч км..вот о чём..
сырая двига,новая непротестенная ещё..
legacy b4 BEE ez30 220 h/p

Внешне машина супер! Начинка тоже отличная. Но я что то в креатив подобного салона не въезжаю... Деффлекторы какие то не уместные и не пропорциональные.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

pavel559:
ахахаха TFT ,так то ретина у них,ну для меня не рациональная,т.к пользуюсь 2-умя огрызками,верой и правдой служат уже не первый год

Надым
Автору зачОт. Автомобиль отличный. По качеству он ближе всего к премиуму. В Вольвешнике даже пахнет дорого. Когда выбирал себе машину, то почему то не рассматривал Вольво, всегда считал что нереально дорогие машины по цене. Купил СуперБ. Очень доволен ничего не скажу, но потом когда увидел ценник на вольво, расстроился. По качеству исполнения Вольво на полголовы выше Шкоды. Пусть и поменьше....

Хороший город!!!
Мое мнение просто нехороший и неплохой такой автомобиль!!стоит прилично!!По мне так Лексус!!!!вот где СИЛА!!!))
MAG!

Бутово
pavel559:
где живете, что за 700 не купишь? http://cars.auto.ru/cars/used/...
Мой отзыв: Nissan Teana 2010

St@vr:
Это точно,кстате,вот рыжий вольвовский салон,куда приятнее на ощуп и по запаху чем в ягуаре,я вообще в ягу залез,даже расстроился,что в нем ппахнет,как в китайцах.По обслуге дорогова-то,по сравнению с другими,но оно того стоит.
Алексей.М:
В лексусе точно силы нет,хорошие автомобили не более,и платить за люкс тойоту в двое дорого приходится,хотя мне Г ИКС 460 очень понравился,да и Эл икс 570 хорош.

салон класс
Если честно, не в обиду но вольво с данным аппаратом уж слишком перемудрили, снаружи машина какая то слишком округлая для вольво опять же, а салон так наоборот слишком строгий, но сидушки опять же...прошлый с 60 намного гармоничнее по мне

Определенные авто, типо этого приходят на удивление быстро, фольцваген-это заявка на успех с орфографией, салон ужас...
Мой отзыв: Nissan Skyline 2004

за машину 5!отзыва нет!дефлекторы центральные на вкус и цвет..как с двух разных машин поставили!
Мой отзыв: BMW X5 2006

а скоко стоит и то и другое?

Ульяновск
Ремонт скола 700р. Замена 30т.Но страховая не будет больше платить если не буду менять.

beAv1s:
Зря с этим дизайном вольво завоевывает новых покупателей от 30 и выше.Салон согласен немного слеповат после ауди,но очень добротный.Из-за интереса можете сравнить.

Mark163:
Да я обратил на это внимание.В удобстве никак не отражается.В новой с40 исправили этот дизайн.

romic:
А вы поэксплуатируйте и все поймете!

pavel559:
ни х-себе цефирик 95 года за 50 руб чтоли скидывать ? его уж рублей за 150 слить можно всяко. а таз "под присмотром ниссана" это смешно. в здравом уме с цефиры на жигуль пересесть вряд ли можно. уж хотя бы на астру какую-нибудь
Каму как.Я бы лучше ездил на новых жигулях!

НОВОСИБИРСК
Youri:
Салон - для парикмахерской.
В маркообразных вишневые конечно красивей!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

в такой не сидел- но салон - супер! Вольво есть Вольво и пофиг у кого контрольный пакет акций))))))))
Мой отзыв: BMW 5-Series 1999

Волгоград
Для меня салон Вольво, как глоток свежего воздуха, кто бы знал как я устал от японских пеналов. Они все одинаковые.

Шикарный швед, 5.
Ляпота !!.

если не сильно - да ну нах, хотя если у од можно.
ну а если сильно то конечно лучше поменять.

ilia700:
если не сильно - да ну нах, хотя если у од можно.
ну а если сильно то конечно лучше поменять.
Боюсь,что у од работают такие же криворукие,как и везде.У знакомого поменяли на л.кр200 у од при скорости более100км/ч свист.Пришлось с большим скандалом переделывать....
сейчас Volvo S60 2012 и Cerato Koup 2012

В Ульяновске надо только на уазиках ездить!

время покажет, хороша ваша "вульва" в российских условиях или нет.
Жизнь хороша, если жить не спеша!

Получить деньги из страховой компании и заменить лобовое стекло на новое;)

chava-89:
где живете, что за 700 не купишь? http://cars.auto.ru/cars/used/... mp;price_usd%5...
а вы хотя бы посомтреть ездили те варианты, которые за 700, особенно 07-08 года ?

SergeySergey73:
Скажите, а что стоит своих денег.? По поводу дисплея скажу,что очень хорошего качества все читает и показывает. И то что в него не надо тыкать пальцем только плюс.поверьте.
но закачивать проги на айфон та еще морока

Artecs54:
В маркообразных вишневые конечно красивей!
что-то я не видел вишневые салоны в марках, в краунах видел.
может в черностоях ?

Subarochka:
Получить деньги из страховой компании и заменить лобовое стекло на новое;)
Получать смысла нет они просто перечислят и все.Вопрос в кач-ве ремонта.Скол с рублевую монету.Ремонт 700р.Видно будет только маленькую черную точку.Гарантия пожизн.

Garry181:
В Ульяновске надо только на уазиках ездить!
Обязательно.на охоту,рыбалку в лес.Лучше машины нет!

Плотников Петр:
что и ЦРВ надоела ?

SergeySergey73:
Ну, пусть перечислят;) у нас на новой Инфинити скол от камушка был, мы новое стекло поставили. Зачем всякие ремонты на новой машине, если авто застраховано, то лучше новое стекло установить.

Бутово
pavel559:
а чО нет то? сейчас товарищу выбираем авто 08-09 г. выпуска, так что не надо...

что и ЦРВ надоела ?
По своей нищете купил, внутри никогда не нравилась.

Надым
Subarochka:
Это все хорошо. Только от кривых рук никто не застрахован. А заводская установка она и в Африке заводская.... Если скол не критичный, то лучше заделать. Да и потом при продаже докажи почему ты поменял стекло....

SergeySergey73:
Боюсь,чт о у од работают такие же криворукие,как и везде.У знакомого поменяли на л.кр200 у од при скорости более100км/ч свист.Пришлось с большим скандалом переделывать....
ну я тоже стараюсь придерживаться мнения - чем меньше ты даёшь свою машину официалам - тем больше она тебе прослужит, по ходу не зря )))))

Subarochka:
ЭТО ДА, ТОЛЬКО ОТ КРИВЫХ РУК НЕ ЗАСТРАХОВАНО.ВСЕ ТАКИ КОГДА РОБОТ НА ЗАВОДЕ ВКЛЕИВАЕТ -ЭТО КАК-ТО НАДЕЖНЕЕ.!

vovasuba:
ты что не понимаешь что ли?
сырая двига,новая непротестенная ещё..
Да завязывай давай!Сырая двига не протестенная!Как такое может быть?Брак производственный,я ещё могу согласиться.Прежде чем в производство пускать,не одну сотню тысяч проехали тестовые машины в не самых благоприятных условиях.

vizitor22:
отзыв то сам где?? как будущий потенциальный покупатель могу сказать, что "отзыв" совершенно неинформативен и для меня бесполезен, к сожалению

Новосибирсk
ну значит брак..тоже ничё хорошего!факт в том что человек полтора отдает не для того чтоюы вкладыши проворачивало через 20 тыс пробега..вот я к чему это.

vovasuba:
Понятно что ни чего хорошего!Знакомый один сыну Хайлендера купил в салоне,тоже горя хапнул с браком,машина по неделям стоит у офдилера на ремонте.Всякое бывает с железом.

Плотников Петр:
По своей нищете купил, внутри никогда не нравилась.
всем бы такую нищету ! если конечно эта ЦРВ у тебя действительно есть

всем бы такую нищету ! если конечно эта ЦРВ у тебя действительно есть
Так не новый же.

chava-89:
а чО нет то? сейчас товарищу выбираем авто 08-09 г. выпуска, так что не надо...
и за 700 ...ну-ну...а потом появится в блогах темка : опять взял первертыша/ушатыша/залогового, а мент цуко со злобной харей птс изъял, да еще и на х...послал

SergeySergey73:
Аналогич ная ситуация была с ниссаном р12 покупал в салоне. Сточились какие-то карен. полукольца начал точиться блок(стружка в масле,гарантия кончилась)пробег 70т. Быстренько продал.
премьера не ахти машина сама по себе, честно говоря

но!турбомотор зачем ещё нужен тогда..)имхо
Ну тогда нечего на зеркало пинять ...

TREWS:
Пипец авто, особенно цвет салона и дизайн панели. А я ещё думаю, на что поменять АВЕНСИС 2 -УНИВЕРСАЛ ? Ну теперь точно знаю: не на VOLVO ! Ну цвет салона можно заказать чёрный(хотя люблю светлую беж), но куда деть эту рубленую панель? А ещё ругают дизайнеров Тойоты, хотя, может они у Vольвы копируют черты? Судя по последней Королле и Аурису, не сомневаюсь!
Это классика жанра, такой дизайн. Нек под тебя значит, Пепси-Кола........

хорошие насадки

ханты-мансийск
У БМВ-3 дорожный просвет 143 мм, у вольво s60 просвет 136 мм, почему вы говорите что БМВ ниже Вольво. По мне так надо было бэху брать.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2011

ставропольский кра
SergeySergey73:
Аналогичная ситуация была с ниссаном р12 покупал в салоне. Сточились какие-то карен. полукольца начал точиться блок(стружка в масле,гарантия кончилась)пробег 70т. Быстренько продал.
Кстати про примерку Р12 , зря вы так безоказный автомобиль , я с нуля проехал 180,000км за почти шесть лет. Мой отзыв есть на дроме по ней. Отзыв о Nissan Primera
Мой отзыв: Nissan Primera 2007

геворк 335:
К вольво вообще очень уважительно отношусь и считаю эту марку одной из лучших, автомобиль классный , но блин салон какой то клоунско -игрушечный. Хотя сам я брал новые авто и с самым светлым салоном с бежевым и с серым , сейчас на чёрной камри чёрный салон , мне кажется он маркий даже больше чем бежевый.
Но автору за выбор авто ПЯТЬ, отзыв дополняй.
Удачи, от души.

геворк 335:
Ничего не могу сказать,может заводской брак. Продавать на тот момент вообще не планировал ее,только из-за этой проблемы продал.

ставропольский кра
Пробег 9000т никаких проблем.
Я думаю она просто обязана катать без серьёзных проблем 399,000 км, как минимум.

Вольво , автомобиль стоящий отдельно от остальных марок, он не копирует, не метается с модерновыми дизайнами , не берёт дешевизной и не настаивает на своей эксклюзивности, просто хорошая безопасная машинка. Немного катался на S40, приятно в ней ездить.

TREWS:
че ты разкудахтался... Такое ощушение, будто тя кто-то... на заднем сидении вольво

mihail_1602:
панель из-под топора....
На самом деле, вживую и на ощупь все здорово.. Имел удовольствие управлять пару дней сим авто

SergeySergey73:
Точно сказано. визуально вольвешные интерьеры не примечательны, в них нет никаких разноцв. лампочек и лишнего блеска(хотя на вкус и цвет...) Короч вольвой надо управлять чтобы понять многое

Миасс
Чушь пишите
Кому чушь писать? Вы есть што хотел сказайть?
Мой отзыв: Subaru Forester 2010

Офигенные сиденья.
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25

Noname
Все бы ничего, но насадка на глушитель за 1250р убила наповал. На кетайке подобное за пару сотен рупий покупают колхозники для ара тюненга.
VIVERE MILITARE EST!

Магнитогорск
Хороша машинка, у меня уже вольва в эксплуатации 12 лет. Машинка супер и радует несмотря на все ее недостатки. Единственное она очень сильно теряет в цене, по сравнению например с тойотой Ленд крузер.

Дизайн специфический конечно, но это вольво, а значит отдел очные материалы на высоте. А мотор просто сказка.

На мой взгляд салон слишком аскетичен,ну а внешне неплохой седан...
Адвокат в законе.
Esse quam videri
Мои отзывы: Toyota Camry 2012, Toyota Camry 2002

Julie Vlad:
Это ебей. там все,так стоит) не вижу смысла за 10т.р в салоне покупать.две жестянки.

Zlodey74:
12 лет.на машине.Я бы ее уже никогда не продал.Это как продать свою родину..Для вас наверное будет интересно.www.abw.by/news/1476 28/

SergeySergey73:
Я хотел продать в прошлом году, но потом жена уговорила не продавать. Отремонтировал и езжу дальше. Так для меня и осталось загадкой, почему вышел из строя мотор.

Zlodey74:
А какое масло лили.У меня у знакомого,так же как у вас двигатель полетел 2.4 только механника

а масло не кастрол лил?

а масло не кастрол лил?
Конечно его.

Конечно его.
А зря!

Дилеры уже отказались от него,мобил льют.Он на много лучше.ДВС вольво с кастролом не оч,причем еще с 00-ых годов.После кастрола двс внутри весь черный,я просто фотки видел,это п....,по другому не назвать

Volvo S60-R:
Да я в курсе. про кастрюль...Очень много было потделки... Но ведь везде на крышечках пишут, кастролл и в Ауди и Вольво)))

SergeySergey73:
Это вот не могу сказать почему так =)У нас дилеры льют мобил 0-30 или 5-50,только вот 5-50 зимой заводится плохо ппц

SergeySergey73:
И мобил синтетику и кастрюль синтетику.

Не помню, что было залито в то время, когда ДВС крякнул.

Пробег 9000т никаких проблем.
Вот если 0 прибавить тогда внушительно, а так просто смешно про такой пробег!

e-Gun:
А где выкрики "китайщина"? Еще не все знают, что теперь вольво китайское?
В каком месте китайское, чудик!

andre1762:
Вот если 0 прибавить тогда внушительно, а так просто смешно про такой пробег!
Пробег уже 15т полет нормальный.Даже скучно.На Кия церате хоть лампочки меняю.

andre1762:
В каком месте китайское, чудик!
Долго искал китай в своей машине.Нашел францию и италию,турцию,германию,венгрию ,бельгию,швецию.И о чудо нашел.Две задн. форточки на дверях с гордой надписью сделано в чайне. Поиски продолжаются.))))

SergeySergey73:
Мужичёк слышал звон, а не знает где он. Китайцы выкупили часть акции бренда Вольво, только и всего, помогают деньгами в кризис так сказать. У меня XL 2.4, наездил 13 800 км, полёт тоже нормальный (без мелочей).

andre1762:
Вот и я про это. Французы и японцы тоже контр.пакет ваза купили. Что то я не вижу изменений пока.

Орёл, пос. Долгое
Сообщений: 1960
Салон отлично смотрится в комбинированном цвете!
Opel Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo+Cosmo GAZ с 12.04.12 г.-продал.
Kia Rio хэтч 2015 1,6АТ Люкс шоколад

Pozitiff4ik :):
Расход топлива не радует(
для двух турболитров- это нормальный расход
Мои отзывы: Toyota Mark II 1998, Honda HR-V 1999

Julie Vlad:
Кетайские - из консервных банок? Если качественная вещь, почему бы не отдать 1250?

Lasthero:
время покажет, хороша ваша "вульва" в российских условиях или нет.
думаю, что ничем не хуже попонцев

Отличная машина, за вольво только 5
Мой отзыв: Toyota Venza 2012

Volvo S60-R:
у меня друг с лексуса лс 460 после 2-х лет использования пересели на экус, говорят тоже самое, только холодильник лучше работает. и проблемы возникают на машине, много в сервисе стоит, рановато видимо корейцы полезли в премиум.
по работе директор сети магазинов ездил на экусе несколько месяцев, у него салон хендай еще. потом пересел назад в Н-1.
вот у них первые в городе они были. Сейчас экусов больше десятка. при чем много не русских с рынка катают их.

aleksei_xo:
Просто нет еще у корейцев таких институтов разработок технологий будущих.Всем чем они довольствуются это технологиями,которые им продадут. Всем чем они занимаются это плагиат,но чтобы на европейский рынок продвигать свою продукцию,приходиться вносить какие-то изменения в констр.внешн.вида и т.д. т.п. Одним словом нет породы.из грязи сразу в князи.
сейчас Volvo S60 2012 и Cerato Koup 2012

Непредсказуемые все-таки по качеству вольваки. На работе имеем 2 штуки - сороковка и джипец девяностый, выпуска 2007 г. Пробег у джипа около 17 тыс. у сороковки 40 тыс. Весь мозг уже вынесли обе машины. Водителям не нравятся, что одному, что другому. Джип как проклятый бенз жрет, на очередном ТО сказали, что задний редуктор вообще без масла был (может и их косяк, ХЗ). А малая еще хуже, не одно, так другое. Вот такие они нам достались (сновья, причем). Ну ХЗ, как есть.
Honda CR-V (I) - была
Honda CR-V (III) - сейчас

А у меня мечта детства - 960...
Тёплый ламповый джинн.

вы таки меня извините, но панель с консолью не гармонирует вообще.
Как будто консоль потом туда приделали.
Ну и кожа в черной машине почему вдруг рыжая, тоже неясно.
Мой отзыв: BMW X5 2004

Японский терминатор:
вы таки меня извините, но панель с консолью не гармонирует вообще.
Как будто консоль потом туда приделали.
Ну и кожа в черной машине почему вдруг рыжая, тоже неясно.
А это дизаннн такой. Парящая консоль называется.Кожа рыжая,чтоб не как у всех. Черная мне надоела. )))Вообще я на сегодня отдыхаю в вольво от этих разноцветных лампочек и кнопочек.Это я со временем понял.До этого тоже дизайн вольво убивал и много раз проходил поэтому мимо. До этого разные машины были....

Панель смущает, честно.

Дромовод:
Панель смущает, честно.
На фото согласен.В живую она чуть повернута к водителю.

ульяновск
что то не очень дизайн ИМХО!

aleksei_xo:
У меня знакомый тоже раза 3-4 уже в сервис ездил,один вообще на эвакуаторе(хундай 55),а я ему говорил 90-ка надо брать было или прадо,ну на край хайлендер,2 мульта и проблемы ,как-то обидно даже
SergeySergey73:
Прос то нет еще у корейцев таких институтов разработок технологий будущих.Всем чем они довольствуются это технологиями,которые им продадут. Всем чем они занимаются это плагиат,но чтобы на европейский рынок продвигать свою продукцию,приходиться вносить какие-то изменения в констр.внешн.вида и т.д. т.п. Одним словом нет породы.из грязи сразу в князи.
Согласен,копируют и только,а лепят все одно и тоже ,что киа,что хундай,что ДЭУ,причем вот они даже Оптиму сделали,мне она вообще не понравилась ,а качество кожи как в жигулях наверное,бее вообщем а просили за нее 1400 000,а рядом у нас дилер вольво,так я потом залез в эс80,1452 000 ощущение ,что в мерседес после автоваза сел.

Владимир
Новая панель (последние 2 фотки) это вообще из области нло )))

*Сибирь*
Новая панель оригинальна.

Дорого за китайца 1452
Насмешили,дорого это когда за корефобические и японоподобные просят,как за нормальные автомобили!Один пример это мазда 3 новая (цена конь,качество бее,двс бее),второй пример это киа оптима,с багажником которым надо хлопать чтобы закрыть,дверьми такими же,кожа-*****онтин!!!К которой летом просто прилипнешь.И ой не факт,что от той же киа не будет проблем,знаю 2-ух владельцев бюджетных киа,или мазды у которых была проблема с рулевой рейкой,которую аж целый год решали

Volvo S60-R:
какое имиджа нет ? в машине хундай за 3.5 мульта есть всё !!! кроме МАШИНЫ.

Дорого за китайца 1452
s80 пока чистокровный вольвешник идет ! хс70 и хс90 тоже. хс60 - не уверен.
а вот s30-40-60 уже не чистокровные вольваки. после глобализации.

в результате глобализации производство этих моделей удешевили

Открою МАЛЕНЬКУЮ такую тайну: C30 и S40 ушли в историю, их больше не выпускают

Открою МАЛЕНЬКУЮ такую тайну: C30 и S40 ушли в историю, их больше не выпускают
Ну почему вместо с40 теперь в40.)))

SergeySergey73:
Ну почему вместо с40 теперь в40.)))
pavel559:
какое имиджа нет ? в машине хундай за 3.5 мульта есть всё !!! кроме МАШИНЫ.
Ну правильно говорить автомобиль ахах,ну если по теме то вы правы,но имиджа нет

Volvo S60-R:
дак V40 была же раньше,ну вот и решили дальше ее выпускать,а вместо старой эс40 сделают новую=)Ну правильно говорить автомобиль ахах,ну если по теме то вы правы,но имиджа нет
http://www.drive.ru/news/volvo... Вот что нас ждет.И грустно,что опять не последний кузов . И интересно,что ожидать)))
сейчас Volvo S60 2012 и Cerato Koup 2012

Выбирали другу машинку...для начала прошлись по КИА Хундай Мицубиши...потом форд и случайно в Вольво т.к. все рядом, на Богдашке, в Новосибе....Выбирали класса Д и выше..смотрели все подряд.Все вроде бы ничего у корейцев и мицубиши.....но вот стоило просто двери после азиатов захлопнуть в Вольво...причем в любой и все с классом и премиальностью понятно....не знаю как объяснить....там бряк...а в Вольво(как и Фольксе и в Ауди) какой-то чмок...:)))А то, что дефлекторы как-то не по вашему и цвет салона фи... ко всему привыкаешь быстро...Главное это удобство, тактильные ощущения...Ну и я как-то уже писал, что кто-то от Пикассо в восторге, а кому-то Васнецов ближе....ИМХО- хорошо, что мы все-таки разные...

Volvo S60-R:
НЕТ не имиджа. НЕТ АВТОМОБИЛЯ. вот в чем причина. все есть, кроме автомобиля.

SergeySergey73:
http://www.drive.ru/news/volvo... 6b72142c70900008a.html Вот что нас ждет.И грустно,что опять не последний кузов . И интересно,что ожидать)))
а почему обязательно последний кузов лучше ? это не стопроцентная истина.

хотя имиджа конечно тоже нет, какой в таком случае имидж

может за меньшую цену у крупного хундая бы был какой-то имидж, но за 3,5 миллиона извините.

причем в князи по цене вперед всех, а по качеству как-то неохотно

причем в князи по цене вперед всех, а по качеству как-то неохотно
вот автоваз вообще по цене поднимается,"навороты прибавляются" ахах уже как в 80-ых оснащение,глядишь лет через 100,в 2000-ые перейдет ,ах да и качество растет уже

pavel559:
а почему обязательно последний кузов лучше ? это не стопроцентная истина.
Это я утрирую.Просто опять производитель дает понять,что опять бежать за новой морковкой,ведь любой производитель заявляет,что это машина еще лучше,этот телефон круче и т.д .)))) ну вы поняли))

Volvo S60-R:
Даже АКПП 4 поставили,чтоб не скучно было сервисам.

SergeySergey73:
ну не читайте Вы советских газет перед обедом !

pavel559:
ну не читайте Вы советских газет перед обедом !
)))) приходиться.

SergeySergey73:
Даже АКПП 4 поставили,чтоб не скучно было сервисам.
ахаха,сервисам веселее будет ,когда они какую нить свою 10 ступенчатую для нанодвигателя приороклиногрантовых разработают ахах

за отзыв 5 и за машину. Волво всегда нравились. Единственное что не понравилось в конкретно этой модели дак это панель чет как то с дефлекторами они перемудрили... козьи роги получились какие то...
TLC Prado 120 4,0 R II

на таких дисках, как на последних фото можно только на цыпочках ездить

Тегусигальпа
Концепту уж два года как.... жаль в серию не пошёл, а имеем мы в настоящее время обновлённую шестидесятку:

Любимый Владивосток
салон ништяк вообще

m1ha:
Капот у концепта как у фордовских грузовичков начала 20 века. :)
Не удивлюсь,что вернется мода на кареты ))) Все в мире циклично......
сейчас Volvo S60 2012 и Cerato Koup 2012

ну и где отзыв-рекомендация всем будущим владельцам? Одни картинки. Машинка красивая, салон суперский, отзыв отстой.
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2010

Новочеркасск
концепт норм только внутри ))) наверное мода не пришла еще на такой раритет)))

завораживает...

но!турбомотор зачем ещё нужен тогда..)имхо
На данном форуме есть отзыв,где на хс60 меняли двиг два раза! при пробеге около 45 000 км. Так,что это не единичный случай у данного производителя. "Японцы" и "корейцы" пусть и надоели всем,но они как были так и остаются самыми надежными авто на сегодня.По крайней мере для меня это важно.

Maladap:
Вы такого не бывает у немцев,япы и кореи?У отца знакомый был,у него на мерсе"банан" за 50 тысяч км двиг меняли 3 раза,при этом его стоимость около 4.5 млн,у кореи тоже хвататет такого,с такими как хундай ix55,у яп,тоже теже финики,лексусы. А я вот знаю хс90-ый так на нем 160 тысяч на родной подвески проехали,двиге ,турбине и коробке,ничего толком не делали,сайлетблоки 2 шт в передке меняли.

извиняюсь,слово "думаете" пропустил в самом начале

Ульяновск
У меня на ниссане был заводской брак.выяснилось,когда пол блока сточило.Считаю,что с каждой машиной может быть.

Да вот и я о том же

салон супер сидухи понравились)))кузов на любителя,по мне на 3!средня 4))за смелость автора в покупке ставлю пятрофан)))
55 регион

инженерная мысль присутсвует, это хорошо.5
Nissan X-Trail 2.0 LE T31

m1ha:
Капот у концепта как у фордовских грузовичков начала 20 века. :)
Концепт напоминает старый Вольво.............

.............................. ....

Новый Уренгой
Последнее фото.... О.... Еть.... Жесть....
Сочувствую!!! Блин ну это Россия, у половины руки не из того места растут, и даже за деньги работать не хотят.
Мой отзыв: Mercedes-Benz A-Class 2011

Магнитогорск
Подробнее опиши про то как уронили машинку на бок? Нахрена так высоко ее было задирать для замены колес?

Zlodey74:
Машина слава богу не моя.

auto.onliner.by/2012/10/29/pro isshestvie-29

SergeySergey73:
Машина слава богу не моя.
Я это уже видел
TLK 100 1HD-FTE

Какой смысл сюда постоянно постить скаченные из других источников фото?
Мой отзыв: Toyota Premio 2004

_Серега_:
Какой смысл сюда постоянно постить скаченные из других источников фото?
ну не ломается у меня машина все отлично, проблем нет.Оказался скучным авто. тебе не интересно не заходи.

Ряzань
А вы в курсе,что отсюда нельзя удалиться по своему желанию? Темы: Другое Если знаете как, скажите.Надоел этот не интересный сайт. Читать полностью: Отзыв о Volvo S60 А что так? Обидел кто?

А зачем удаляться? Просто не заходить и все. Тебе, автор, на форум по Вольво надо, там может быть однополчанам и будет интересна мода, которую как ты считаешь задает Вольво, концепты всякие... но не здесь. Мое мнение.

Ну и пшлнх отсюда!

Ну и пшлнх отсюда!
Ну ты здесь свой

Тегусигальпа
SergeySergey73, а нахeр ты тут нужен с чужими фотками?

Бендеp Задунайский:
SergeySergey73, а нахeр ты тут нужен с чужими фотками?
Мои фото выше смотри. Остальные по интересу. С машиной нет проблем.****** нужен ты. Поэтому и хочу удалиться .надоело читать и смотреть гнилые корыта .

Snickers190:
японофилы опять ставят минусы?
Не говори за всех,я один из них,но кучу плюсов наставил

Green80:
Эти турбо движки,крайне не надёжны,а с тенденцией роста цен на топливо,расход 14 литров будет непостижимым

BARSIK33:
Надежность - вещь относительная. Если на период гарантии берешь авто, то пох. Про расход, так это от дохода тоже зависит.

Green80:
Даже на гарантии тебя зае...т к официалам кататься,а расход согласен

Владимир
Спереди с ладой веста спутал

Продажа Volvo S60 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Вольво S60.
Посмотреть всё о Вольво S60

Подробные отзывы автовладельцев Вольво S60 с фотографиями, недостатки и все минусы!