Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Volvo S60 2003г.

Volvo S60 2003

, Екатеринбург
Тема:

Продать подругу которая меня выручает не могу, не нашел что можно купить взамен, поэтому приобрел еще одну, но уже и более свежую и более мощную s80, машинка радует, цвет черный, жаль что тоже fwd, расход на турбинке меньше получается. Что касается s60, то летом сделал большое ТО, все поменял, все делал сам своими руками , прокатился по России, совсем недавно поменял колодки вкруг, цена вышла смешная, с работой в 3500 вышло. Всех с наступающим Новым Годом! Берегите своих железный коней, близких и всем счастья!

Приветствую всех. Собственно мало что поменялось, в марте случилось небольшое дтп(не я виноват), сделано ТО было, уже второе подходит, почищена дроссельная заслонка аж 3 раза, сделана разбитая мною туманка, переклеен поддон,еще какие-то мелочи,снял дворники фар для ремонта, ну и после заправки на Газпроме, 2 дня машина отказывалась ехать, как либо, потом поехала,но не долго, сразу вылетала катушка, заказал новую, приходит новая, ставлю.... И опять не тянет,еще и жрет 15-18, разбираю смотрю проводку, вся целая, достал свечу, поехал купил новую поставил(заказ новые

),поэтому купил только в 1 цилиндр, выехал на дороги 4 разгона с 0-160, опять пропала тяга, нет подрыва, ограничение вылазит по мощности, ездил прям с прогой и смотрел ошибки на ходу какие были, пропуск не активная,теперь добрался до форсунок, думаю снять свозить на диагностику и чистку....

Вы смотрите раздел Отзывы о Вольво S60.
Посмотреть всё о Вольво S60

Подробные отзывы автовладельцев Вольво S60 с фотографиями, недостатки и все минусы!