Продажа?

Volvo S60 2003

, Новороссийск
Темы: Другое

Почти прошёл год владения автомобилем, впереди затраты на страховку и ТО, плановая замена расходников. Нужно ли делать эти вложения? Есть необходимость в универсале. Вольва пока справляется, но... Это будет рабочая лошадка, типа Ларгуса. Черт, недешево он стоит новый... Лада Приора Сарайчег (2012-2013 гг.)?.. Можно. Но разница в объёме багажника с Вольвой всего 20 литров. Брать иносарайчег я смысла не вижу, он будет совсем не новым. Чтобы тазик был нормальным, тапки ему нужны ВСМПО, резина под них соответствующая, то есть 30-35 рублей сверху. Шумо-виброизоляция - ещё 20-25 рублей (делаю не сам). Нормальная акустика и камера заднего вида - от 15... На сидения чехлы из экокожи - 5 тысяч. И что я получу в итоге? Тут вспоминаю, почему я продал свою 2112, в которой это всё было, и она меня, в принципе, устраивала всем, кроме отсутствия кондиционера. При всех этих вложениях Приора останется Приорой. Останется эта водительская посадка, из-за которой болела поясница и затекала нога. Пассивная безопасность - тут не надо обманывать себя, S60 по сравнению с Приорой просто БТР. И количество шуршащих бумажек, которые придётся потратить на новые корочки и запчасти для Вольвы уже не кажется таким большим. Машину оставляю у себя ещё на годик, хотя всё может быть :)