Отзыв автовладельца Volvo S60 2013

Volvo S60 2013 — отзыв владельца

Год выпуска: 2013
Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2017
Несмотря на все негативные отзывы, про коробку и двигатель, очень доволен машиной, купил с пробегом около 33000, сейчас 60000 это чуть меньше года. Машина ни разу не подвела, на мой взгляд достаточно недорогая в обслуживании, если обслуживать не в фирменных сервисах, а в сервисах специализирующихся на вольво . Единственное расход в пробках большой, но если без пробок по городу то 10-11 литров.
В машине есть все необходимые функции, круиз, камера заднего вида, парктроник, датчик давления шин, все системы безопасности.
Катаюсь как на межгород так и по разным городам. И Москва и регионы. Расход по трассе просто сказка, если держать на круизе то 6 литров.
В общем машиной очень доволен. Главное менять масло почаще и все будет ок. Брал за 940 тр. Пробег был реальный.
Опубликован 7 месяцев назад

главное сам доволен
TRAKTORIST
Какое то ***aнcкoe расположение дефлекторов: прилепили вслепую как-будто )

Владимир
Удачное приобретение, ездите и получайте удовольствие.
если повернуться ко всему миру задницей, то любой удар будет в спину (с) московский блогер
Мой отзыв: Skoda Superb 2017

КРАСНОЯРСК
Виталий
MAYBAX24
Одиннадцать литров расход на 1,6-ти литровой пукалке? Круто.
Дело не в объеме пукалки, а массе авто которая она таскает. И пукалка здесь турбовая. И да, 1.6 атмо на С-классе по городу милионнику ест в этих же пределах.

MAYBAX24
Одиннадцать литров расход на 1,6-ти литровой пукалке? Круто.
Ты в МСк давно в пробках стоял?

Город плохих дорог и нытико
За 60 000 км. С мотором и коробкой и не должно было ничего плохого произойти, даже на ладе.
Юрий
Нижний Новгород
Как то не солидно на машине такого класса обьем 1.6
Да, понятно, что с турбиной. Но такой мотор есть уже на С классе - С4, фокус, ВАГи
Денис
YouR-CurSe
Очень даже могло. Форд Фокус 2017 коробке роботу - ****ц. Пробег 27.000 км.

ну еще бы она подвела за 30 тыс, китай не подводит а про эту и говорить не о чем, хотя щас качество у всех одинаковое, все экономят

Понять не могу - фары не ксенон? Такие были комплектации у нас?

Андрей
Осталось не много времени получать удовольствие, у меня на 64 т. коробка сказала до свидания, но к чести Ростовского дилера он признал что пауэр шифт умер рано и поменял т.к гарантия уже кончилась. Только после 80 т. опять уходила пару раз в аварийный режим после чего с большим трудом была продана. А так да , авто для города и трассы норм, но только с другой коробкой.

Андрей
И меня было 180л.с очень бодро разгонялась.

Машина просто супер тоже на такой езжю всё нравится

Юг
Негативные отзывы зачастую от дрочеров или от тех кто что-то, где-то слышал... Отличный автомобиль удачи в эксплуатации...

Продажа Volvo S60 2013 в России