Новое литье, Ремонт кнопки багажника, возможная продажа

Новое литье, Ремонт кнопки багажника, возможная продажа

Volvo S80 2007

, Хабаровск
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание | Другое

С наступлением весны у людей начинается движения. Движения жизненные, стремления к переменам, стремления к решению каких то новых вопросов))) у меня таких вопросов родилось сразу два) приобретение нового красивого литья на мой вольво (штатное не было ужасным, но и новых эмоций уже не дарило) и решение более глобального, жилищного вопроса.

Первый вопрос оказалось решить довольно таки просто, в городе Азов, Ростовской области имеется отечественный завод по изготовлению литья, интернет в помощь, 4 колеса 18" обошлись мне в 45 рублей, что в пол не допустимо, качество пока хорошее. А вот со вторым вопросом оказалось чуть сложнее. Для решения вопроса с недвижкой я начал чуть активнее продавать свой вольво, снизил цену до неприличного, всё таки необходимость была, но ли действительно большая половина авто у нас в кредит и сейчас людям просто невозможно кредитоваться, либо мне ещё нужно будет подождать покупателя на такое эксклюзивное авто, народ интересуется, но пока стесняется))) подождём увидим))

Добавляю фото литья, а так же фото процесса замены кнопки багажника, предыдущий собственник наворотил с ней очень уж некрасиво и я решил исправить этот единственный небольшой косячок. Плюс в хороший солнечный день сам, кисточкой и пуливеризатором помыл подкапотку)