Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новое литье, Ремонт кнопки багажника, возможная продажа

Новое литье, Ремонт кнопки багажника, возможная продажа

Volvo S80 2007

, Хабаровск
Пробег: 110 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание | Другое

С наступлением весны у людей начинается движения. Движения жизненные, стремления к переменам, стремления к решению каких то новых вопросов))) у меня таких вопросов родилось сразу два) приобретение нового красивого литья на мой вольво (штатное не было ужасным, но и новых эмоций уже не дарило) и решение более глобального, жилищного вопроса.

Первый вопрос оказалось решить довольно таки просто, в городе Азов, Ростовской области имеется отечественный завод по изготовлению литья, интернет в помощь, 4 колеса 18" обошлись мне в 45 рублей, что в пол не допустимо, качество пока хорошее. А вот со вторым вопросом оказалось чуть сложнее. Для решения вопроса с недвижкой я начал чуть активнее продавать свой вольво, снизил цену до неприличного, всё таки необходимость была, но ли действительно большая половина авто у нас в кредит и сейчас людям просто невозможно кредитоваться, либо мне ещё нужно будет подождать покупателя на такое эксклюзивное авто, народ интересуется, но пока стесняется))) подождём увидим))

Добавляю фото литья, а так же фото процесса замены кнопки багажника, предыдущий собственник наворотил с ней очень уж некрасиво и я решил исправить этот единственный небольшой косячок. Плюс в хороший солнечный день сам, кисточкой и пуливеризатором помыл подкапотку)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volvo S80 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром