Новое авто

Volvo S80 2007

Доброго всем! Не пойму как добавить отзыв о новой машине, Как писал в отзыве о вольво, ее продал и купил ф30, на ней проездил с мая до сентября , проехал за это время 15 000 км, да, для многих достаточно много но было несколько поездок в Белоруссию от этого и пробег, потом по спору со многими товарищами типа мужик должен ездить на джипе после трёхи мною был куплен туарег ( очень большая ошибка как потом оказалось ) 3.6, 2011 год, одна хозяйка в пустой комплектации без пневмы, но, хотелось бы отметить что Авто очень даже хорошее, к нему претензий нет вообще, надежный, высокий, приятный звук двигателя но с пузотерки на типа ^^джип^^ быстро поняв что он не рулится, не разгоняется и все его преимущества которые в нем есть мне не нужны он был продан с небольшой потерей в тот же салон где и куплен и в замен бмв ф10, 528 xdrive, так как зимой на моно приводе после Туарега уже не хотелось, о ней и хочу Вам рассказать! 2013, дорестайл, один хозяин, 135 000 пробег!

1.) динамика - здесь жирный плюс, мерил по приборам, 6 сек до 100, и до 200 не сдувается

2.) комфорт - после 3 бмв лучше, плавнее, повороты хуже, по прямой мягче и стабильней, шумоизоляция лучшая на чем ездил, резина лето и зима ранфлет, считаю что если завод так решил то они умнее

3.) полный привод - xdrive очень странно работает, с места вперёд ты первый, сейчас Зима, испробовал во всех режимах, но зад носит так что страшно иногда но в общем моно привод всегда отстаёт и теперь будут только полноприводные авто, по поводу кроссоверов и джипов каждому своё, полноприводного седана в Москве хватает

4.) надежность - проехал ещё 15 000 за 3 месяца, поменял масла и фильтра один раз, в ближайшее время поеду смотреть что вообще с машиной, в общем все норм, иногда хрустит как понял правый привод, диагностика покажет

Что было сделано, скрипела передняя панель, стоимость работ по полной шумке и проклейке 12 000, как выяснилось это косяки нашей сборки, в остальном это бмв, кто что бы не говорил она уже не та, последняя это 39 кузов то не соглашусь, всегда мечтал и после 3 серии на авто другой марки себя не представляю не в обиду никому,