Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Volvo V40 2013

Тема:

Добрый день.

Зима подошла к своему логическому завершению, соответственно, завершилась и зимняя эксплуатация. На одометре 10500км.

Если в 2-х словах, то зима прошла, и ладно) Машина сюрпризов не преподносила. Масло, свечи, дворники в зиму не менял, резину поставил Bridgestone Revo GZ, липучки, R17. Всё работает, замены ничего не требует))) Особых холодов не было, ниже -29 термометр не показывал. При такой температуре, естественно, никаких проблем с машиной не произошло. Ни звуков посторонних звуков в салоне и подвеске, ни повышенной жёсткости на ходу, ни проблем при запуске, ничего…

Полному приводу также огромное спасибо: снега не чувствуется....

, пробег 10 500 км   

Всем доброго времени суток!

Минул год, а вместе с ним подошло время для ТО1. Чек прилагаю. Прямо скажу: недёшево, но примерно на такую сумму и рассчитывал. Забавно, что для этой машины нет (на момент ТО не нашёл) никаких заменителей оригинальным деталям.

Нареканий по машине никаких.

Влюбляюсь в машину супруги всё больше и больше.

Из недостатков отмечу только большой радиус разворота. Я об этом уже писал, но привыкнуть к нему не получается, основательно подбешивает.

Этим летом в момент прохождения ТО на киа сид имел удовольствие ездить на Киа Оптима в максимальной комплектации в качестве подменного автомобиля....

, пробег 20 000 км   

Всем доброго времени суток.

Приближается время второго ТО (конец июня), а пробег - к отметке 30 000км. Полёт нормальный, поломок, недочётов - почти ничего. Даже дворники не меняли)))

Из "почти ничего" - это долив масла (1л) пару недель назад.

По расходу бензина, подвеске, скрипам салона, КПП, двигателю - добавить к уже сказанному совсем нечего.

Тюнинг также не намечается.

Вспомнил! Кто-то в комментах писал, что на новой машине коже на сёдлах растянулась. Опасались зря: состояние с последнего добавления не поменялось....

, пробег 28 000 км   

Всем добрый день.

Пробег машины перевалил за 50 000км, а возраст – за 2 года – настала пора освежить отзыв.

Итак, что за это время произошло:

1. Лёгкое ДТП, в котором кроме меня пострадала приора. Виноват был я, умяли на месте. Фото повреждений – сразу после текста. С момента аварии прошло более года, прошлой зимой на замену не нашлось нужной суммы, сейчас нет времени. Ремонтировать буду не у официалов. В Самаре сказали, что не смогут чётко подобрать данный цвет, чем просто сразили наповал... Кустари обещали всё зарихтовать за 3 (три!!!) тысячи рублей без покраски и стоимости запчастей....

, пробег 50 500 км   

Всем доброго дня!

Уже 3 месяца как я снова за рулём. Ремонт вышел в запланированную сумму, что-то оставили из старого, что-то слегка подправили. В общем, следы ДТП можно найти только при крайне пристрастном осмотре, но никак не на кузовщине. Спасибо ребятам из самарского представительства: всё было сделано быстро и качественно!

Сейчас с ремонта накатал более 10 000км, пока всё стабильно. Посторонних звуков не появилось, краска не слезла, всё в общем хорошо.

Зимой немного помял защиту картера: медленно перелезал через трамвайные пути (на проезжей части, никаких попыток объехать пробку) и как-то очень неудачно подцепил рельс....

, пробег 65 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Вольво V40.
Посмотреть всё о Вольво V40

Подробные отзывы автовладельцев Вольво V40 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром