Отзыв автовладельца Volvo V40 2002

, Санкт-Петербург
4.1
5 — 41 пятёрка!
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 1996 куб.см, 136 л.с.
Цвет кузова: мокрый асфальт
Цвет салона: серая комбинация кожа+материал
здарова всем!!! Речь пойдёт о моём новом и внезапном приобретении, ранее уже были отзывы , Отзыв о Mercedes-Benz E-Class, Отзыв о Лада 2106,  наткнулся на обьявление сайт http://klaksona.net/,   Volvo v40 литовская рег, цена 2000$, http://klaksona.net/avtorynok-pmr/auto326952.html, сразу значение не придал , искал повозку без вложений до 3000 $, благо в ПМР цены позволяют найти что то более менее , но мне как всегда не фартило найти!!!  как то вечерком созвонился , договорился , приехал посмотрел, прокатился, всё нормально вроде, в чём же подвох я не мог понять до следующего утра, оказывается её невозможно снять с учёта в ЛТ, и сделать доверенность тоже проблема, т.к. гонщик пропал без вести в розыске или убит, уехал на Украину и растворился как раз июль 2014, а этот пацанёнок не в курсе особо, ещё и пригнал уром мне её, мол не глуши аккум убитый, хотя накануне стоял бошевский хороший)))))...не суть
      вообщем отдаю я ему под расписку 1900$+ он покупает мне аккум, бош))) , осмотр+диагностика за мой счёт, паталогий не обнаружили, кроме : правая стойка(постукивала)
                                        водит.дверь + крыло (царапина)
                                        дырка в сидении(сигой прошмалена)
                                        не было пластмаски впереди одной(бампер)
                                        фары немного отличались(разные), хотя признаков удара так и не удалось обнаружить!!!
сразу на мойку 6$, вычистили полностью,  вообщем неделю я с неё не  вылезал вообще , всё выяснял, ,и не смотря на некоторые недочёты:
                                       -малый клиренс
                                       -жёстковатая подвеска+низкий профиль
                                       - в салоне места хотелось бы побольше (но если вдвоём то вполне комфортно)
                                       - расход конечно же не радует
   пришёл к выводу , что всё таки не смотря не на что, машина абсолютно хорошего качества, и обнаружив кучу приятных мелочей в салоне , багажнике,(кстате домкрат новый без намёка на использование)  , днище как будто с автосалона  ей богу, всё работает всё очень удобно, климат,круиз, электроштучки всё удивило! эргономично и доступно!!! и даже впечатление что это не шведский а "немецкий авто"      в ней многое напоминает мерседес,  пока что занимаюсь доками привожу впорядок, машинкой в целом рад, но всё равно хочу мерседес, поэтому выставил её на продажу чуть по выше ценой, может удастся сделать доки!!!
если что ещё отпишусь.... общий расход за месяц: 6$-мойка, 50$-полный бак, 2$-вонючка,фильтр-8$/ масло поменяли сами с отцом, масло было своё,   стойки посмотрю по ситуации!!!
     продолжение будет если не продам....

Нормальная машина.
А чё,в Питере рубли не в ходу???Всё в долларах...
Бу-га-га-гатти

Тбилиси
Сообщений: 2034
У него у волга 3110 на молдавских номерах

удачи

Астрахань
Удачи в восстановлении документов
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
Регина
неужели теснее чем в мерсе?

Вы смотрите раздел Отзывы о Вольво V40.
Посмотреть всё о Вольво V40

Подробные отзывы автовладельцев Вольво V40 с фотографиями, недостатки и все минусы!