Отзыв автовладельца Volvo V50 2006

Тип кузова: Универсал
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Цвет кузова: синий
Цвет салона: черно-серый
Двигатель: Движок от форда 4-х цилин. 1800 см3 - 125 л.с.
  Решил написать, т.к. маловато пишут владельцы. После 4-х лет владения филдером 2001 г.в., встал вопрос о смене железного коня и конечно выбор пал на него же только в новом кузое,  но хозяин понравившегося авто не смог ждать, пока я продам "беляша", другие филдеры сильно проигрывали по комплектации, внешне да и внутри. Сделка по  продаже состоялась и пришлось срочно выбирать машину, т.к. я сильно завязан по работе с транспортом. Однозначно рассматривались только универсалы: тойоты, шкоды, лачетти и т.п. , случайно наткнулся на этот аппарат внешне подкупал облик. Поехал смотреть, вроде все ок. и геометрия и кузов, загнали на подьемник тоже вроде нормуль, звоню знакомому посмотри движку (короче не смог)
Хрен с ним пробег маленький 80т.км., подтеков нет, внешне никаких признаков,  поехали оформлять ... Короче через 1000 км., понял, что попал на капиталку, масло жрал исправно. Причина в  Российском бензине, разрушил катализатор
и керамическая пыль сточила кольца, пришлось избавиться от дожигателя. Настроение от покупки ушло в минус, двигатель ждал  ремонт, втюхать его следующему, посчитал аморальным.
  Настрой потихоньку возвращается, т.к. в эксплуатации себя проявляет с положительной стороны. Управление среднее, на скорости становиться чут собраней, но и звезд с неба не хватает.
Минусы: низкий клиренс всего 135 мм,  не пищит при включенных габаритах, в моей комплектации нет рейлингов (привык к ним, выручали часто) у местных дилеров как обычно конский ценник, маловато кармашков,  багажник тоже не велик и там нет такой удобной нише
Плюсы: стоимость зап.частей, как на форды и взаимозаменяемые, много опций, большой отсек под аккамулятор (встает 75 а/ч), сиденья удобные (много регулировок)

Лесостепск в краю болот
А фотграфии?
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.

отзыв никакой и фоток нет 2!

машинка не плохая:)респект

)))

Апатиты
мне интересна такая же,только с дизелем.как она себя ведёт?!и чей там двигатель?не могу найти информацию!
на вкус и цвет товарищей нет!!

Магнитогорск
суперотзыв!!!
Тольятти

Миханы4:
Катализатор стоит на выхлопе, так что двигло убит не по этой причине.
Я тоже думаю: как пыль от катализатора через выпускной клапан может попасть в поршневую ...? Не раз натыкался на такие страшилки в интернете. Но, это не реально !!! Катализатор, если даже и выгорает или плавиться - не даст выходу отработавшим газам, а соответственно заблокирует работу двигателя, т.е. просто не заведеться или не поедет.
Я не местный - я проездом...
Наш бензин разрушил катализатор? Ему кто-то подсказывал, что писать? Бред какой-то. По итогу, чувак не досмотрел машину при покупке и попал на финансы. От сюда не понятный и не положительный отзыв. Я владею таким же авто 10 лет, пробега больше 300 тыс. катал родной, как и большая часть подвески. ДВС без капиталки.

Данила
Миханы4

Данила
OOOCHUDO
Миханы4:Катализатор стоит на выхлопе, так что двигло убит не по этой причине.Я тоже думаю: как пыль от катализатора через выпускной клапан может попасть в поршневую ...? Не раз натыкался на такие страшилки...

Продажа Volvo V50 2006 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто