Вольво отзывы владельцев

Андрей
Заречный
4 месяца назад
V70, 2001 год, 2400 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
Автомобиль супер! Следите за Вованом и он будет благодарен. Корабль каких мало!
не обнаружил. Дорогая стоимость запасных частей канула в лепту, много дешёвых, средних и дорогих аналогов.
Из минусов только не своевременный или не качественный ремонт АКПП.
из своего опыта: как только тачка начинает пинаться при переключении, отсчитывайте 2 года и она крякнет, при езде 100-150 км/день.
А что бы не крякнула, просто меняйте гидроблок и устанавливайте дополнительный радиатор на коробку и всё будет ок!
Это было у меня, только я этого всего не знал и потратил на ремонт несколько раз хорошие суммы (общее около 300т.р.). Но это было из - за якобы понимающих мудаков - мастеров в недосервисе по имени Константин в Екатеринбурге.
Если авто 2001-2003 год, обращайте внимание на АКПП. Устанавливайте радиатор на коробку и проблем вообще не будет с этим. Не делайте АКПП в местах, где нет гарантии и не дают документы.
Полезный отзыв? Да / Нет (+9)
иван
4 месяца назад
V70, 1999 год, 2500 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Возрост, двигатель слабоват но прост
Большой расход бензина в любом режиме вождения
Прошла под 300000, делал только ходовку(может кто раньше и делал двс это неизвестно)
Полезный отзыв? Да / Нет (+3)
иван

5 месяцев назад
V70, 1999 год, 2500 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Размер салона, печка зимой за Уралом, шумоизоляция для 19 летнего авто, родная акустика, маневренность при её размерах, простора самостоятельного ремонта( в наше время, когда есть интернет, ключи на 15 16 18,, "звёздочки") не гниёт до сквозных дыр!!!! Даже рыжики редкость и то тосле дтп и криворукого ремонта.
Великоватый расход топлива(но это баржа а не машина)
В оригинале очень большой ресурс расходников,(дубликатов ресурс зависит от манеры езды) но наше современное топливо и дороги выравнивают с японцами и корейцами.
Полезный отзыв? Да / Нет (+5)