Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Хонсервис. Ходос Авто. Авто-Оптима. Часть 7. Суд. Часть 2

Хонсервис. Ходос Авто. Авто-Оптима. Часть 7. Суд. Часть 2

Volvo V70 2007

, Москва
Пробег: 369 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание
2

Сегодня состоялся суд, призванный решить, сколько я, проигравший рукопомойному ООО Хон Сервису, не умеющему ремонтировать двигатели Volvo, не понимающему разницу между VAG-овским герметиком, анаэробным герметиком Volvo и герметиком для ванн, не умеющему работать с закупкой качественных запчастей должен. Потому что его юрист выезжал из Москвы во Внуково на машине их сотрудника или самого целого Михаила Ходоса на экспертизу 1 раз и на суды 5 раз. Оказалось, недорого. Всего 310 344 рубля.

Вчитайтесь исчо раз: ТРИСТА ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ТРИСТА СОРОК ЧЕТЫРЕ рубля.

Судья отсутствовал минуты 4. За это время напечатать текст постановления невозможно. Но, видимо, скорость печати у судьи аналогичная моей: 190 знаков в минуту

Закон суров, но он — закон.

Именем Российской Федерации я, которому Борис Шаломович Ходос и его сотрудники ремонтировали машину 9 (ДЕВЯТЬ) раз, и все время — через свою пятую точку, я, который, доверившись рекламе сына Бориса Шаломовича — Михаила Ходоса с его к аналом Ходос Авто (ХодосАвто, пля, не помню, как это овно к анал называется, да простите уж меня), лоханулся и согласился на ремонт в ООО Хон Сервис, в этой рукопомойной конторе, где руководитель — технически безграмотный в отношении Volvo и Audi как минимум, и, соответственно, такие же технически безграмотные сотрудники, я, попавший на геморрой в поездке на море, на нервотрепку при ремонтах, вынужденный передвигаться без машины, потерявший веру в технически грамотных своих коллег-инженеров в лице коллектива ООО Хон Сервис, потерявший деньги на ремонтах, на покупке контрактного двигателя, на снятии-установке, на экспертизе, на маслах и охлаждающей жидкости, теперь, именем Российской Федерации, должен буду заплатить этому… как бы это сказать, специалисту нетрадиционной технической ориентации 80 000 (ВОСЕМЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ) рублей.

Господа, товарищи и дамы!

Как только вам в ООО Хон Сервис два раза (один — основной ремонт и второй — переделка) снова не смогут исправить ваш двигатель, не совершайте моей ошибки, не ведитесь на развод этого Ходоса Бориса Шаломовича, не верьте его речам о том, что ну уж в 3-й (4-й, 5-й, 25-й раз) мы уж вам двигатель точно починим!

Не верьте! Сразу досудебная претензия! Мгновенно! Моментально! Нет ответа в 10-ти дневный срок — в суд бегом! Не ждите, пока истечет 1 год в нашей стране по Закону о защите прав потребителей.

Иначе вас жизнь накажет на сумму всех ремонтов, всех комплектующих, всех контрактных двигателей, всех экспертиз и расходов на адвоката, а суд именем Российской Федерации наш суд накажет на 80 000 рублей минимум.

Удачи и обходите стороной ООО Хон Сервис и к анал ХодосАвто. Иначе бяда…

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volvo V70 2007 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Комментарии

16060192
По-моему тут одни эмоции. Даже читать не приятно. Оскорбления на оскорблении.
1
1
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 32664
Нужно было самому судебную практику изучить и почитать ......... вообще конечно нужно было со второго раза претензию выставлять и деньги забирать , а не пытаться отремонтироваться раз за разом много раз .
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром