Отзыв автовладельца Volvo V70 2002

Volvo V70 2002 — отзыв владельца

, Дмитров
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Универсал
Это моя вторая иномарка после Fiatmarea Weekend(отсюда-любовь к сараям).Факт:Дмитров--Анапа через Джубгу,Геленджик,Новороссийск за 22 часа(только 4 раза остановился умыться и съесть бутер).И при этом,сзади на роскошном диване всю дорогу отдыхают жена и ребенок.И когда приехали в Анапу,не рухнул от усталости,а с удовольствием пошел дегустировать продукцию местного виноделия...Это-о комфорте. И еще один из эпизодов...Дмитров-Смоленск в режиме 100-110км/ч расход-6,8 л/100км...это-о экономичности.Экстерьер-сама монументальность,сродни дальнемагистральному авиалайнеру.На дороге относятся с уважением.Теперь-о технике.Взял,как потом выяснилось.битую,но не сильно.Да и восстановлена прилично.Из 220000км мои170000км.То.что в одометр не лазили,выяснилось при ремонте(пропайке)панели приборов,Косячек довольно распространенный,цена вопроса 6000тыр.ГРМ меняю на 120000км вместе с помпой(все только оригинал),масло в АКПП-80000км частичной заменой.Недавно поменял стойки по кругу.Два раза менял сайлентблоки.Да!чуть не упустил!Два раза по своей глупости менял радиатор,пока не купил оригинальную пробку расширительного бачка.Заменил шкив генератора с обгонной муфтой.Сейчас вот бендикс разок стрельнул.Ну да это-мелочи.Ребята,главное-почаще залезать под нее и вовремя менять все пыльники.Даже шаровые опоры и косточки-еще родные.И еще.Из опыта вождения,езжу по-всякому:в основном-спокойно(матчасть к этому располагает),но могу и втопить(к 200 км/ч подлетаешь не пулей,но уверенно).Так вот,ехали мы с коллегой на моем Линкоре,а впереди-его сын на Фокусе.Поток плотный,одна полоса,но 60-70км/ч держали.Километров через 7 вышли на трассу и полетели...Тут я своего коллегу спрашиваю:а ты не считал,сколько раз твой студент по тормозу ударял?-Нет-говорит тот.А я говорю-23раза.А он мне говорит:а ты?А я говорю-ни разу!Выводы-сами-собой.Резюме:машина хорошая,полезная,удобная.Сделана насовесть.Есть мыслишки-поменять,Но,во-первых,жалко.Во-вторых,ум враскоряку-на что?Смотрю вокруг-все либо этакое брутально-гламурное,либо похожее на насос для откачки баблосов в сторону дилерских сервисов.Нет,наверное мы с моим авианосцем побороздим еще просторы континента!

Volvo V70, 2002
Павел, Москва

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 191835
Фоты не забудь 4
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT

Следующию ХС-70 бери. Если денег на вторую не хватит, то хоть первый кузов.

давай фотки

Дмитров
Ребята,какие фото?!Самый обычный V-70!Но до чего-же хорош:архитектура!
Мой отзыв: Volvo V70 2002

это и есть лайнер

Дмитров
а это-радость от ощущения полета

Дмитров
Не привлекает "турбо".Ресурс сразу в минус процентов на 40.А вот ХС70-2 с 3,2-мотором-это да.НО цены пока кусаются!

TCH

О смене машины - та же тема.
На те деньги, что выручу от продажи моей V70 2005 ничего толком и не возьмешь. Поэтому, еще год - другой поезжу на ней.
Но, как на ней классно ездить в путешествия! Прошлым летом ездили Мск- Баден-Баден- Париж- Поморие (Болгария)- Мск.
Фото машины в Париже (в мерию ездили на свадьбу дочери).
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.

Boeing747-8:
Вы не правы. Турбо надежнее атмосферников. И ходют дольше. Все дело в охлаждении масла.

Intra:
Имеются в виду моторы вольво B5234T B5254T B5244T к их атмосферным аналогам.

Продажа Volvo V70 2002 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто