Раздобыл БМВ

Давно хотел попробовать космолет под названием БМВ, и бо рассказы владельцев об офигенной управляемости (и это 10-и летние авто на зимней резине))), надежности и «респектабельности» - просто умиляли. И как по заказу - знакомые из РФ улетают на отдых и оставляют на мое попечение «разгонный» ВMW 745 Long (Е 65). Ну у меня не застоится. Начинаю Тест-драйв.

Что оставили:

ВMW 745 Long (черный). Автомобиль х..н знает какого года выпуска (по ПТС 2003 г.в. и 245 л/с). АГА как же (лечили - знаем). Но сразу ясно почему данный авто перегнали в РБ. Я равнодушен к данной марке – пишу как есть.

Описывать тех. характеристики и комплектацию не буду. Просто опишу чего по моему в БМВ до..ра:

- мощности. Берем 300-350л/с, снимаем г/н *444** и вперед на «Олимпийку» (трасса Брест-Москва) ставить рекорды скорости;

- размеров. Long смотрится и звучит хорошо (но х..р от этого длиннее не станет, не надейтесь). Хотя 1 молодой человек среднего тело сложения и 3-е девушек (девушка должна быть компактной, тогда и ФВ Гольф большая машина) помещаются с комфортном.

- понтов. Репутация БМВ (особенно черная, тонированная 7-ка) неоднозначная, все таки живу в РБ - скромнее надо быть, ибо ОБЭП не дремлет. А вот репутация водителей БМВ как раз однозначная (сводки ДТП по г. Минску и Минской обл.).

- расходов на эксплуатацию (берем среднюю З/П заводчанина). Девушки, если у вашего МаЧо такой авто - будете без подарков, у него не останется средств на Вас.

Один день из жизни средне статистического Мажорика. (в стиле Top Giar)

Пятница, вечер. Снимаю костюм офисного работника, ставлю скромную VOLVO в стойло. Одеваю костюм ПАЦАНА, беру BMW на выгул и вперед.

Испытание 1-е Дискотека районного масштаба (по результатам соц. исследований в деревне слабый пол еще ведется на премиум авто лохматого года:

- Мурзилки от 15 до 19 лет действительно сц..тся при виде черного БМВэ. Данное возрастное ограничение обусловлено увеличением объема Груди, и уменьшением объема Головного мозга.

- Шпана уважительно относится к творению незабвенного Криса Бэнгла (несмотря на стоимость данного экземпляра тыс. 25-28 у.е.).

Как пример: проезжая по району (был с другом) мы обратили внимание на молодых людей (местные, человек 10), «объясняющих» иногородним (3 - 4 залетных тела) о недопустимости их пребывания на данной территории. Я остановил «БУММЕР )))» и настоятельно порекомендовали молодым людям (в понятной только им форме) не нарушать общественный порядок. И о чудо, Парни вняли моим доводам, пропитались ответственностью и отпустили Болезных (приезжих) с миром.

….«Вот что значит Бэха 7-ка, был бы на Вольво сам бы отгреб и машину побили б на..р» - подумал я грешным делом. Ан нет, просто Парни (местные) узнали меня, сам когда то был в их возрасте.

Каюсь…начал подрезать и «учить» соседей по потоку.

Отдал Бэху, сел в свой скромный Вольво. Ху-у-у, отпустило!!!

Р.S. БМВ «С УДАВОЛЬСТВИЕМ ЗА РУЛЕМ».

По моему удовольствие данное авто дает на хорошей дороге после 120 км/ч. В РБ особо не погоняешь, а ездить от Гайца до видео камеры, оставлять на СТО и АЗС много денюжек – сомнительное удовольствие. Жил бы в стране с Автобанами возможно (дело не в деньгах) ездил бы на БМВ. А так машина как машина – не зацепила.

В процессе эксплуатации данного аппарата я начал понимать чиновников: когда садишься сзади, в кожаное сидение (опять же Long) авто подобного класса, то за тонированными в «Руберойд» стеклами (Армянский вариант), так и тянет думать о Народе, как они там родные Бюджетники.

Хочу попробовать Ауди А8... Попробую - отпишусь.

Фото подобрана похожих авто.