Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Пополнение.

НА дворе весна, из под дивана появляются первые весы, душа требует перемен.

На отцовский VW Транспортер Т5 1,9 Д 2004 г.в. 10 мая заканчивается запрет на снятие с учета (поврежденный ВИН после ДТП = 3 года без права снятия с учета, поэтому и купили его с хорошей скидкой по Ген. Доверенности). За 3 недели продажи нашелся покупатель, задаток получен – ищем вариант замены. Первоначально Батя хотел взять VW Каревелла 2009-2010 г.в. 2,0Д но прикинув что возможности Т5 были использована за 2 года раз 5, а 80% времени возим воздух - решили искать внедорожник - паркетник (как говорит Батя -…что то «взрослое»), бюджет 18-20 тыс. у.е.

В свежих объявления всплыл Мерседес МЛ 2002 г.в. цена 16 000 у.е. (при рыночной стоимости 17-19 000). Созвонились с продавцом: хозяин - адекватный молодой человек (первое на что обращаю внимание при покупке авто – кто хозяин, как себя ведет, как общается). Мерс в РБ 2 года, пригонялся аккурат перед повышением растоможки, гнал сам (дальнобойщик), жена возила детей. На первый взгляд все хорошо, только смутила низкая цена (с моей Вольво была та же тема, но ничего 2 года катаюсь). Авто находится недалеко от меня (г. Борисов), решили съездить, посмотреть.

Ну что, приехали, посмотрели:

- Мерседес МЛ 270 СDI, 2002 г.в. офигенного синего цвета (Батин любимый цвет), АКПП, в машине из опций есть усе что нужно для жизни (машина с юга Франции – нет подогревов, ну не везет мне на них), обута в новую зимнюю резину «Фалкен» 255/60/17 (Япония), новый дорогой АКБ «БОШ», заменены все жижи, лампочки, расходники (видно что авто подготовлено для себя). Хозяин дальнобойщик на машине жена возила 2-йх малышей, живут в частном секторе – зимой без высокой посадки и полного привода никуда. Нужно строить квартиру – поэтому продают, цена низкая – надо продать быстро. В целом и хозяин и машина оставили приятное впечатление. Осмотр, диагностика, сбили цену на 15 700 у.е. – берем. День на сбор денег. Оформление, перегон 120 км (не масштабы РФ конечно ).

Автобус продан – Мерс эксплуатируется по полной. Отмыл салон после детишек - в теплой воде растворил крем-мыло, пеной и губкой отчистил грязь + кондиционер для кожи, в планах отполировать и к другу на СТО «прошаманить» всю машину (ездит и обслуживает только Мерсы).

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volvo V70 2002 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром