СУШИТЕ ВЁСЛА!

СУШИТЕ ВЁСЛА!

Volvo V90 2018

, Иркутск
Темы: Другое

Да, вечер перестаёт быть томным - говорил один из главных героев фильма "Москва слезам не верит". Когда решил написать отзыв о МАШИНЕ, думал кому-то будет интересно именно потребительское мнение, чего мне так не хватало перед приобретением данной машины. В то время в Дроме был только один отзыв по V90CC. Но общение свелось на уровень копания в чужом грязном белье. Жаль... И кому в Москве интересно - нет, я не работник Администрации, и машину приобрёл за три месяца до наводнения. И бизнес мой тоже частично пострадал от стихии, и что теперь - машину сжечь и самому харакири сделать? С вашем воспалённым любопытством и далеко не техническим интересом стоит обратить внимание на многочисленные ток-шоу.

За сим, разрешите откланиться! За попытку - спасибо, но затея не удалась ("Юнона и Авось").

Продажа Volvo V90 2018 в России

Сургут
Не обращайте внимания на неадекватные отзывы. Машина отличная! Отзыв Ваш интересен и полезен. Себе такую машину конечно не могу позволить, но была бы возможность взял бы не раздумывая. Все таки Volvo это Volvo. Пусть машинка Вас радует и дальше, удачи на дорогах!

Rat

Усть-Илимск-Холмог
Не надо обращать внимания на отзывы обозленных людей.
Очень интересный отзыв. Цена автомобиля вполне достаточна, что бы при нормальной зп купить этот автомобиль.
Продолжайте писать и выкладывайте фото. Машина интересная. спасибо Вам.

Автор, включи стрессоустойчивость! По проблемным местам(если есть), особенностям и стоимости владения авто многим интересен, не забрасывайте отзыв)
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Вениамин
Вам спасибо за подробный отзыв. Ознакомился со всеми отзывами по Volvo V90CC. Машина подходит мне по всем параметрам. Эта машина стала заветной мечтой! Приложу все усилия, чтобы мечту претворить в жизнь. Если новую не получится взять, то хотя бы б/у с небольшим пробегом.