Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Вольво 2017 года отзывы владельцев

Отзывы владельцев Volvo V90 2017 с ФОТО

Подписаться на отзывы

Фирма 
Модель 
Год от 

5 копеек о Volvo V90

Красноярск
4 года назад
2017 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Красив, быстр, устойчив на трассе
Сложно продать!
Полезный отзыв? Да / Нет (+23/-11)
Андрей

5 лет назад
2017 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Pro
Машина собиралась на заказ. Основными критериями было наличие светлого салона в сочетании с яркой внешностью. А в наличии в основном оттенки чёрного с таким же салоном. А у нас и так вся жизнь серая. Заказал за доплату покраску темных элементов кузова в золотистый цвет. Автомобиль получился очень неординарным. Каждый день ловлю восхищенные взгляды соседей по дороге, особенно владельцев универсалов. Комплектация Pro с бензиновым двигателем 249 сил для этого автомобиля является базовым. Штатная на тот момент Музыка с добавленным сабвуфером звучит отменно и читает МР4. Дополнительно заказаны проигрыватель CD, штатная навигация с пробками, большой дисплей, проектор информации на лобовое стекло, множество ассистентов, облегчающих жизнь водителю, включающие автоматические светодиодные фары.
Пожалел, что не заказал пневмоподвеску всех четырёх колес. Такая опция имеется.
Прошлым летом ездили на этом автомобиле в Страссбург. Машина показала себя с наилучшей стороны. Очень впечатлила работа адаптивно круиз контроля с ассистентом Движения в пробках. Когда привык, стал пользоваться системой всегда, даже в ежедневных поездках по Москве. Поверьте, система очень и очень облегчает жизнь водителю.
Автомобиль жестковат и шумноват от двигателя и от дороги. Дополнительная шумоизоляция колесных арок особых улучшений не принесла.
Неисправности две по мелочи: замена по гарантии газового упора в подполе багажника и некорректно работающая функция голосового управления. Восстановить работу системы дилер пообещал в удобное для меня время. Пробег автомобиля на день написания отзыва составил 22 тыс. Км
Полезный отзыв? Да / Нет (+42/-11)
Сергей

6 лет назад
2017 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Pro
Брутальный внешний вид,значок на решетке радиатора говорит о мужском характере.колеса 18 дюймов 235:55:r18. Салон внутри на 4+,как бы все есть,но все эргономично.Для пассажиров задних сидений много места для ног и тела.Бензиновый движок тихий разгон неплохой,только звук как у мощного пылесоса,но это личное мнение.Хороший графический экран :спидометр,тахометр,Карты навигации ,если они есть.Планшет тоже неплохо показывает ,можно с телефона запускать навигацию .Видео и музыку играет неплохо для штатного,хотя возможна и более крутая начинка.По ходовой и подвеске пока без нареканий.Проехал 12000 км.В целом чувствуется упругая слаженность всего авто,ничего не скрипит,не звенит не отвлекает.По этой части 5+.Отличная работа автопилота,круиз,адапт.фары,полная электроначинка.
1.Расход топлива трасса 10 литров,город -14-16 литров это основной недостаток для 2х литрового двигателя 2017 года.Много передвигаюсь на авто и для современного автомобиля это очень большой расход лично для меня,лучше бы взял немца(Ауди,бмв- трасса 5 литров).
2.Сиденья пишут и говорят комфортные ,но всё-таки жесткие и трудно подстроиться,но возможно.
3.Подвеска упругая нежесткая,но и недостаточно комфортная,не то что ожидалось.По асфальту вроде плывет,но если попадает на скорости на дорожные швы ,небольшие неровности,то отдаёт под зад чувствительно.Лежачий полицейский проходит тоже жестковато.Очень жаль,пневму ставят только на xc90,на джипах надоело,но и на этом универсале не комильфо.При покупке авто говорили,что авто собирают в Швеции,а только некоторые xc40,xc60 собирают в Китае,но что то закрадывается сомнение на счёт Швеции,хотя флаги Швеции присутствуют на некоторых швах в сидениях.Вобщем время покажет каково качество.
Не было
Полезный отзыв? Да / Нет (+60/-28)

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Вольво V90 2017.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Вольво V90

Подробные отзывы автовладельцев Вольво V90 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2024 Дром