Эксплуатация

Volvo V90 2017

Темы: Эксплуатация

Здравствуйте.

Прошло без малого полгода владения этим автомобилем. За это время машина прошла нулевое ТО (бесплатно) - все в норме. Но главное это испытание настоящей, снежной зимой. Машина прошла ее, как и положено: заводилась без проблем, дистанционный обогрев салона, сидений и руля можно настроить на свой лад, прогревалась быстро, с учетом того, что снега было много и убирали придомовые территории не очень быстро, машина в режиме off road справлялась с парковкой в труднодоступных местах (см. фото). Очень удивил расход незамерзайки (в хорошем смысле), за весь сезон я долил всего лишь одну баклажку 5л. (сколько было залито у диллера в момент покупки не знаю). Глюков с электроникой не было. С наступлением тепла, открыли дачный сезон. Мои опасения, что придется разбирать детскую коляску и в таком состоянии она займет весь багажник не оправдались. В сложенном состоянии она помещалась без проблем (см. фото) и весь скарб тоже. Подсел на активный круиз и пилот асист, очень удобно на МКАДе и магистралях, главное не заснуть :). На майских заметил, что один из расширителей арок, начал отклеиваться - исправили по гарантии. Заодно поставил передние брызговики, уж сильно пачкается машина без них. В остальном машина радует, задумываюсь об официальной прошивке Polestar.

Средний расход топлива составил 12,9л. в смешанном цикле, при средней скорости 27 км/ч.

Продажа Volvo V90 2017 в России

Город плохих дорог и нытико
Было бы удивительно если бы за этот пробег по Москве какие-то проблемы возникли:)
Володя
По поводу дворников: почитайте инструкцию, скорее всего как и на xc70 есть сервисное положение дворников, точно без открытия капота :)