Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Volvo V90 2017


Пробег: 16 645 км
Темы: Эксплуатация
1

Здравствуйте. Прошел год обладания Вольво. Никаких хлопот за это время машина не доставила. Было пройдено первое ТО - стоимость 29 тыс. (официалы), что удивило, так то, что у Вольво не единая цена на ТО у дилеров. Можно было пройти значительно дешевле (на 30%) у другого официала (и еще дополнительно 5% скидка, если есть членство в клубе Вольво), но у меня на машину расширенная гарантия +2 года к стандартным 3, поэтому привязка к конкретному дилеру. Самой машиной доволен. Очень нравятся функции (без которых конечно можно обойтись, но к хорошему привыкаешь быстро и понимаешь на сколько это удобно) Вольво он кол, адаптивный круиз с пилот ассистент, качество освещения и функции автоматического переключения с дальнего на ближний. Разок спасала система предотвращения от столкновений. Тачскрин работает нормально, не тормозит даже при морозах до -30. Из минусов, для меня все же обзорность и если на втором ряде сидений установлено детское кресло (как у меня), то двоим взрослым будет довольно тесно сзади как в плечах так и в ногах - этому способствует "тоннель" на полу. Как-то довелось прокатиться в качестве пассажира в такси на новеньком мерсе Е- класс 200, бензин, (особая серия, задний привод) в общем самая обычная комплектация, пробег у него был 200 тыс. Но на сколько он комфортнее и тише.... Кстати о тишине, резина зимняя, шипы, Нокия нордман очень шумная. На мой взгляд, основная идея этого автомобиля это вояж, поэтому если Вы любите выезжать за город или путешествовать, то этот автомобиль стоит рассмотреть.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volvo V90 2017 в России

Комментарии

     
Иркутск
Сообщений: 3990
Добрый день!
У друга был вольво XC60 предыдущего модельного ряда, поехали смотреть модельный ряд 2017. Скажу честно, кроме фантика внешне и внутри(очень стильно, красиво и аристократично, без лишнего хрома блестяшек и тд.), разочарование... Динамика хуже, потому как 2 перефорсированных литра - потолок, на прошлом модельном ряду 3.0 турбо, шумоизоляция хуже - на предыдущем поколении лучше в 2, если не 3 раза. Подвеска менее комфортная...
Однако, внешний вид V90 влюбил в себя тогда и не отпускает до сих пор)
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром