Вольво хс 40 2020 отзывы владельцев: плюсы и минусы

2 отзыва
В
Влад3 года назад
2020 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Momentum
Красивый дизайн: особенно эти молоты Тора спереди, плавный ход (подвеска и коробка - на отлично), много опций за эти деньги, в сравнении с премиальными немцами: контроль за полосой, за машинами впереди, контроль знаков на дороге, электронная панель приборов, ассистент переключения ближнего/дальнего света и все это уже было в базе моей комплектации.
Швед - очень странный для меня автомобиль, особенно по опциям в каких-нибудь базовых комплектациях. Например, в базе предлагался Вольво с 2 динамиками и сабвуфером. И это в премиум-сегменте, в девятках у пацанов молодых звук лучше! Нет подсветки задней части салона - полный бред, реально с фонариком приходится залезать на задние сиденья, если требуется что-то найти там. Нет противотуманных фар!
Усилитель отключался на некоторых треках при пробеге в 5.000 км, дилер до сих пор молчит.
185865413 года назад
2020 год, бензин, полный (4WD)
Дизайн, безопасность, проходимость, динамика, индивидуальность
Цена, расход топлива
Добавить короткий отзыв о Volvo XC40

Отзывы владельцев Volvo XC40

Volvo XC40 20204
оценка модели9.3

Вопросы и ответы по Volvo XC40
Volvo XC40
Нашел автомобиль на аукционе США, но он продается без ключей. Возникло два вопроса 1 Как работает экран и цифровая панель, если нет рядом
1 ответ
Volvo XC40
Где найти информацию по количеству CO2, который выделяется при утилизации ДВС и электродвигателя? Мне нужны конкретные данные, желательно именно
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Вольво хс 40 2020.
2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Вольво хс 40

Вольво хс 40 отзывы владельцев все минусы 2020: недостатки, плюсы, поломки.