Вольво хс 40 1 поколение отзывы владельцев: плюсы и минусы

Вольво хс 40 1 поколение отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

2 месяца назад
XC40, 2020 год, Бензин, Полный привод
Дизайн, безопасность, проходимость, динамика, индивидуальность
Цена, расход топлива
Полезный отзыв? Да / Нет (+5/-3)
XC40, 2019 год, 2000 куб. см., Дизель, Автомат, Полный привод
Расход ГСМ, проходимость, безопасность.
цена
Полезный отзыв? Да / Нет (+7/-2)
Сочи
XC40, 2019 год, 2000 куб. см., Дизель, Автомат, Передний привод, Inscription
Внешний вид,управляемость
Невозможность постоянного отключения start-stop( приходится при каждом запуске)
Пластиковая панель в районе подножки водителя иногда цепляет за подошву
Новые «безопасные» коврики с обрезом под педальным узлом( вся грязь сыпется под них)
Камера заднего вида слишком низко ( в сравнении с хс60 первого поколения) возможно ещё не привык
Полезный отзыв? Да / Нет (+5/-1)
Сочи
XC40, 2019 год, 2000 куб. см., Дизель, Автомат, Передний привод, Inscription
Внешний вид,управляемость
Невозможность постоянного отключения start-stop( приходится при каждом запуске)
Пластиковая панель в районе подножки водителя иногда цепляет за подошву
Полезный отзыв? Да / Нет (+2/-1)

1 год назад
XC40, 2018 год
Добрый день!

Меня зовут Александр Врубель, и я хотел бы рассказать вам историю нашего знакомства с брендом Volvo и о попытке купить новый автомобиль XC40 в inchcape Volvo Центр на ул. 2-я Магистральная, д. 18. стр 2., о том, как сотрудники inchcape, то ли разбили нашу машину, то ли продали.
В мае мы приехали в inchcape и и по модификатору собрали полностью под нас машину - и по цвету и по всем комплектующим. Менеджер Дмитрий Багаев сообщил, что машина приедет в августе, мы внесли небольшую предоплату и разъехались.
В конце июля, когда мы были в отпуске с женой, Дмитрий начал звонить и писать моей жене. Дмитрий сообщил, что машину привезли раньше, мы сказали - "ок, вернемся в начале августа, оплатим и заберем". Дмитрий, ссылаясь на то, что ему нужно закрыть квартал, настоятельно просил, как-то оплатить раньше, в итоге договорились, что 5 августа мы вернемся в Москву и все решим.
Ровно 5 августа от Дмитрия пришло сообщение о том, что в inchcape случилось “ЧП” и нашу машину разбил перегонщик въехав в мойку.
Самой машины посмотреть нельзя, восстановлению к продаже она не подлежит - разбит весь перед и сработали передние подушки. (Серьезно? вы когда нибудь так въезжали в мойку чтобы снести морду?).
Далее Дмитрий начал нам предлал другие машины, как бы с какими-то скидками и тд. или же перезаказывать нашу комплектацию и ждать 3-4 месяца заново. Никаких доп. скидок нам практически не предложили.
Единственный вариант, который меня устраивал на тот момент - это 20% скидка на собранную под нас машину. Такую скидку Дмитрий и человек, который назвал себя его руководителем (по-моему Даниил) согласовать не смогли.
На мой взгляд в современной Москве 20% скидка при сложившейся ситуации - для салона - это можно сказать "дешево отделались", так как распространение данной информации значительно больше повредит компании, чем скидка.
С Дмитрием и его как-бы руководителем я эту ситуацию обсудил, но помочь они мне не смогли.
С руководством inchcape в салоне inchcape не соединяют, никаким образом.
Полезный отзыв? Да / Нет (+321/-71)

Отзывы владельцев Volvo XC40 о своих машинах:

Volvo XC40 2019 отзыв автора | Дата публикации 24.11.2019.
Volvo XC40 2019
Volvo XC40 2019