Вольво хс 40 1 поколение отзывы владельцев: плюсы и минусы

Добавить короткий отзыв о Volvo XC40
ВсеПлюсыМинусыПоломки
14 отзывов
3 недели назадИркутск
2021 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 T4 AWD Inscription
Комфортная подвеска Достаточный запас тяги Запуск подогрева в том числе руля, сидений, лобового стекла из приложения
За два года не выявил
Не было
L
Lind11 месяцев назадЮжно-Сахалинск
2019 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Inscription
Управляемость, комфорт, качественные материалы. Удачное сочетание двигателя и АКПП. В меру комфортная подвеска
слабая шумоизоляция
не было
1 год назадИркутск
2021 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Отличная подвеска Качественные материалы отделки (Inscription) Удобные кресла Множество систем безопасности Заводится из приложения, при этом включаются подогревы сидений, руля и стекла Высокий клиренс Большая колесная база (2702 мм) Короткие свесы
Высокая масса автомобиля (снаряженная масса 1882 кг) в связи с этим уступает в динамике Тигуану 2л.
Не было
176932611 год назадКрасноярск
2018 год, 2.0 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Маневриность. Ускорение. Тишина
Не запоминает настройки , старт стоп, после выкл зажигания
Нет. Всё исправно крутится и вертится
В
Войнович Игорь Николаевич2 года назад
2021 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: R-
расход топлива, управляемость
цена, плохая шумоизоляция, функция старт-стоп не работает после первого месяца эксплуатации. это только у меня или у всех такая проблема. Диллер перечислил целый список причин отказа функции, на ТО 1 год и пробег 10000 км сказали, что не работает из-за заряда емкости основного аккумулятора 35-40 процентов. Интересно работает ли у других владельцев данная функция.
L
Lind2 года назадЮжно-Сахалинск
2019 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Дизайн, в меру комфортная подвеска, которая не ухудшает управляемость, честный 8-ми ступенчатый автомат,
При цене за 3 млн. много простого жесткого пластика, а который на панели в купе с мягким вообще не к селу не к городу. Отсутствие возможности самому считывать ошибки сканером, а только у ОД On-lain
нет
В
Влад3 года назад
2020 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Momentum
Красивый дизайн: особенно эти молоты Тора спереди, плавный ход (подвеска и коробка - на отлично), много опций за эти деньги, в сравнении с премиальными немцами: контроль за полосой, за машинами впереди, контроль знаков на дороге, электронная панель приборов, ассистент переключения ближнего/дальнего света и все это уже было в базе моей комплектации.
Швед - очень странный для меня автомобиль, особенно по опциям в каких-нибудь базовых комплектациях. Например, в базе предлагался Вольво с 2 динамиками и сабвуфером. И это в премиум-сегменте, в девятках у пацанов молодых звук лучше! Нет подсветки задней части салона - полный бред, реально с фонариком приходится залезать на задние сиденья, если требуется что-то найти там. Нет противотуманных фар!
Усилитель отключался на некоторых треках при пробеге в 5.000 км, дилер до сих пор молчит.
И
Илья3 года назад
2019 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: inscription
Управляемость, плавность хода. Внешний вид.
Странно работает задняя камера и парктроник. Полосы на задней камере не соответствуют габаритам автомобиля, при движении задних ходом или парковки, они только мешают. Парктроник срабатывает очень поздно и не риагирует на припядствия, которые находятся по углам автомобиля.
Пробег приближается к 30 000, несправностей не обнаружено.
Е
Евгений Кириллов3 года назад
2019 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
короткий . парковаться проще , чем на предыдущем авто длиной 4850. экономичный для своего класса с функцией отключения двигателя при остановке.12.2 по городу.
достаточно шумный. асфальт крупнозернистый - шум как от электродрели. Камеры кругового обзора...! . на соренто прайм все было просто супер. на этой вообще нихрена не видно.хорошо видно если только включать конкретную камеру (переднюю, заднюю). головное устройство-головная боль.Заменил бы не глядя на китайское (с андроид) но их нет под эту шляпу ... Датчик дождя ! вообще не пойму есть он или нет. на дождь не реагирует . очень безобразная навигация ( речь не распознает даже по буквам( менеджер сам чуть не повесился когда пытался ввести голосом адреса ... нашли вариант когда срабатывает ( это на каждый адрес нужно искать вариант как сказать? (3,14здец) . "помощь при парковке" отключить можно только до остановки, при перезапуске она автоматически включится и будет вас бесить в плотном потоке авто пока вы её опять не отключите.... и вишенка на этом китайско-шведском говнопроме "настройка FM" . упорядочить программы по порядку я так и не смог... "Зафиксировать имя программы: не следует сохранить отображение кода воспроизводимой программы, код исчезает через 20 секунд." (это из инструкции). если кто-то понял,то поясните пожалуйста. 3.3 млн за авто с подобными косяками, Карл!
185865413 года назад
2020 год, бензин, полный (4WD)
Дизайн, безопасность, проходимость, динамика, индивидуальность
Цена, расход топлива
90164964 года назадМосква
2019 год, 2.0 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Расход ГСМ, проходимость, безопасность.
цена
4 года назадСочи
2019 год, 2.0 л, дизель, автомат, передний, комплектация: Inscription
Внешний вид,управляемость
Невозможность постоянного отключения start-stop( приходится при каждом запуске) Пластиковая панель в районе подножки водителя иногда цепляет за подошву Новые «безопасные» коврики с обрезом под педальным узлом( вся грязь сыпется под них) Камера заднего вида слишком низко ( в сравнении с хс60 первого поколения) возможно ещё не привык
4 года назадСочи
2019 год, 2.0 л, дизель, автомат, передний, комплектация: Inscription
Внешний вид,управляемость
А
Александр5 лет назад
2018 год
Добрый день! Меня зовут Александр Врубель, и я хотел бы рассказать вам историю нашего знакомства с брендом Volvo и о попытке купить новый автомобиль XC40 в inchcape Volvo Центр на ул. 2-я Магистральная, д. 18. стр 2., о том, как сотрудники inchcape, то ли разбили нашу машину, то ли продали. В мае мы приехали в inchcape и и по модификатору собрали полностью под нас машину - и по цвету и по всем комплектующим. Менеджер Дмитрий Багаев сообщил, что машина приедет в августе, мы внесли небольшую предоплату и разъехались. В конце июля, когда мы были в отпуске с женой, Дмитрий начал звонить и писать моей жене. Дмитрий сообщил, что машину привезли раньше, мы сказали - "ок, вернемся в начале августа, оплатим и заберем". Дмитрий, ссылаясь на то, что ему нужно закрыть квартал, настоятельно просил, как-то оплатить раньше, в итоге договорились, что 5 августа мы вернемся в Москву и все решим. Ровно 5 августа от Дмитрия пришло сообщение о том, что в inchcape случилось “ЧП” и нашу машину разбил перегонщик въехав в мойку.
Самой машины посмотреть нельзя, восстановлению к продаже она не подлежит - разбит весь перед и сработали передние подушки. (Серьезно? вы когда нибудь так въезжали в мойку чтобы снести морду?). Далее Дмитрий начал нам предлал другие машины, как бы с какими-то скидками и тд. или же перезаказывать нашу комплектацию и ждать 3-4 месяца заново. Никаких доп. скидок нам практически не предложили. Единственный вариант, который меня устраивал на тот момент - это 20% скидка на собранную под нас машину. Такую скидку Дмитрий и человек, который назвал себя его руководителем (по-моему Даниил) согласовать не смогли. На мой взгляд в современной Москве 20% скидка при сложившейся ситуации - для салона - это можно сказать "дешево отделались", так как распространение данной информации значительно больше повредит компании, чем скидка. С Дмитрием и его как-бы руководителем я эту ситуацию обсудил, но помочь они мне не смогли. С руководством inchcape в салоне inchcape не соединяют, никаким образом.
Добавить короткий отзыв о Volvo XC40

Отзывы владельцев Volvo XC40

Volvo XC40 201912
Volvo XC40 2019143
Volvo XC40 20192
оценка поколения9.3

Вопросы и ответы по Volvo XC40
Volvo XC40
Нашел автомобиль на аукционе США, но он продается без ключей. Возникло два вопроса 1 Как работает экран и цифровая панель, если нет рядом
1 ответ
Volvo XC40
Где найти информацию по количеству CO2, который выделяется при утилизации ДВС и электродвигателя? Мне нужны конкретные данные, желательно именно
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Вольво хс 40 1 поколение.
2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Вольво хс 40

Вольво хс 40 отзывы владельцев все минусы 1 поколение: недостатки, плюсы, поломки.