Вольво хс 40 отзывы владельцев - недостатки

Добавить короткий отзыв о Volvo XC40
ВсеПлюсыМинусыПоломки
14 отзывов
3 недели назадИркутск
2021 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 T4 AWD Inscription
За два года не выявил
L
Lind11 месяцев назадЮжно-Сахалинск
2019 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Inscription
слабая шумоизоляция
1 год назадИркутск
2021 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Высокая масса автомобиля (снаряженная масса 1882 кг) в связи с этим уступает в динамике Тигуану 2л.
176932611 год назадКрасноярск
2018 год, 2.0 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Не запоминает настройки , старт стоп, после выкл зажигания
В
Войнович Игорь Николаевич2 года назад
2021 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: R-
цена, плохая шумоизоляция, функция старт-стоп не работает после первого месяца эксплуатации. это только у меня или у всех такая проблема. Диллер перечислил целый список причин отказа функции, на ТО 1 год и пробег 10000 км сказали, что не работает из-за заряда емкости основного аккумулятора 35-40 процентов. Интересно работает ли у других владельцев данная функция.
L
Lind2 года назадЮжно-Сахалинск
2019 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
При цене за 3 млн. много простого жесткого пластика, а который на панели в купе с мягким вообще не к селу не к городу. Отсутствие возможности самому считывать ошибки сканером, а только у ОД On-lain
В
Влад3 года назад
2020 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Momentum
Швед - очень странный для меня автомобиль, особенно по опциям в каких-нибудь базовых комплектациях. Например, в базе предлагался Вольво с 2 динамиками и сабвуфером. И это в премиум-сегменте, в девятках у пацанов молодых звук лучше! Нет подсветки задней части салона - полный бред, реально с фонариком приходится залезать на задние сиденья, если требуется что-то найти там. Нет противотуманных фар!
И
Илья3 года назад
2019 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: inscription
Странно работает задняя камера и парктроник. Полосы на задней камере не соответствуют габаритам автомобиля, при движении задних ходом или парковки, они только мешают. Парктроник срабатывает очень поздно и не риагирует на припядствия, которые находятся по углам автомобиля.
Е
Евгений Кириллов3 года назад
2019 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
достаточно шумный. асфальт крупнозернистый - шум как от электродрели. Камеры кругового обзора...! . на соренто прайм все было просто супер. на этой вообще нихрена не видно.хорошо видно если только включать конкретную камеру (переднюю, заднюю). головное устройство-головная боль.Заменил бы не глядя на китайское (с андроид) но их нет под эту шляпу ... Датчик дождя ! вообще не пойму есть он или нет. на дождь не реагирует . очень безобразная навигация ( речь не распознает даже по буквам( менеджер сам чуть не повесился когда пытался ввести голосом адреса ... нашли вариант когда срабатывает ( это на каждый адрес нужно искать вариант как сказать? (3,14здец) . "помощь при парковке" отключить можно только до остановки, при перезапуске она автоматически включится и будет вас бесить в плотном потоке авто пока вы её опять не отключите.... и вишенка на этом китайско-шведском говнопроме "настройка FM" . упорядочить программы по порядку я так и не смог... "Зафиксировать имя программы: не следует сохранить отображение кода воспроизводимой программы, код исчезает через 20 секунд." (это из инструкции). если кто-то понял,то поясните пожалуйста. 3.3 млн за авто с подобными косяками, Карл!
185865413 года назад
2020 год, бензин, полный (4WD)
Цена, расход топлива
90164964 года назадМосква
2019 год, 2.0 л, дизель, автомат, полный (4WD)
цена
4 года назадСочи
2019 год, 2.0 л, дизель, автомат, передний, комплектация: Inscription
Невозможность постоянного отключения start-stop( приходится при каждом запуске) Пластиковая панель в районе подножки водителя иногда цепляет за подошву Новые «безопасные» коврики с обрезом под педальным узлом( вся грязь сыпется под них) Камера заднего вида слишком низко ( в сравнении с хс60 первого поколения) возможно ещё не привык
4 года назадСочи
2019 год, 2.0 л, дизель, автомат, передний, комплектация: Inscription
А
Александр5 лет назад
2018 год
Добрый день! Меня зовут Александр Врубель, и я хотел бы рассказать вам историю нашего знакомства с брендом Volvo и о попытке купить новый автомобиль XC40 в inchcape Volvo Центр на ул. 2-я Магистральная, д. 18. стр 2., о том, как сотрудники inchcape, то ли разбили нашу машину, то ли продали. В мае мы приехали в inchcape и и по модификатору собрали полностью под нас машину - и по цвету и по всем комплектующим. Менеджер Дмитрий Багаев сообщил, что машина приедет в августе, мы внесли небольшую предоплату и разъехались. В конце июля, когда мы были в отпуске с женой, Дмитрий начал звонить и писать моей жене. Дмитрий сообщил, что машину привезли раньше, мы сказали - "ок, вернемся в начале августа, оплатим и заберем". Дмитрий, ссылаясь на то, что ему нужно закрыть квартал, настоятельно просил, как-то оплатить раньше, в итоге договорились, что 5 августа мы вернемся в Москву и все решим. Ровно 5 августа от Дмитрия пришло сообщение о том, что в inchcape случилось “ЧП” и нашу машину разбил перегонщик въехав в мойку.
Добавить короткий отзыв о Volvo XC40

Volvo XC40 20192
оценка модели9.3

Вопросы и ответы по Volvo XC40
Volvo XC40
Нашел автомобиль на аукционе США, но он продается без ключей. Возникло два вопроса 1 Как работает экран и цифровая панель, если нет рядом
1 ответ
Volvo XC40
Где найти информацию по количеству CO2, который выделяется при утилизации ДВС и электродвигателя? Мне нужны конкретные данные, желательно именно
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Вольво хс 40.
2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Вольво хс 40

Вольво хс 40 отзывы владельцев недостатки: недостатки, плюсы, поломки.