Вольво хс 40 отзывы владельцев

Популярные отзывы владельцев Volvo XC40 с ФОТО

Volvo XC40 2019 отзыв автора | Дата публикации 24.11.2019.
Volvo XC40 2019
Volvo XC40 2019 отзыв автора | Дата публикации 26.09.2023.
Volvo XC40 2019
Volvo XC40 2020 отзыв автора | Дата публикации 16.11.2020.
Volvo XC40 2020

Фирма
Модель
Год от

5 копеек о Volvo XC40

5 лет назад
2018 год
Добрый день!

Меня зовут Александр Врубель, и я хотел бы рассказать вам историю нашего знакомства с брендом Volvo и о попытке купить новый автомобиль XC40 в inchcape Volvo Центр на ул. 2-я Магистральная, д. 18. стр 2., о том, как сотрудники inchcape, то ли разбили нашу машину, то ли продали.
В мае мы приехали в inchcape и и по модификатору собрали полностью под нас машину - и по цвету и по всем комплектующим. Менеджер Дмитрий Багаев сообщил, что машина приедет в августе, мы внесли небольшую предоплату и разъехались.
В конце июля, когда мы были в отпуске с женой, Дмитрий начал звонить и писать моей жене. Дмитрий сообщил, что машину привезли раньше, мы сказали - "ок, вернемся в начале августа, оплатим и заберем". Дмитрий, ссылаясь на то, что ему нужно закрыть квартал, настоятельно просил, как-то оплатить раньше, в итоге договорились, что 5 августа мы вернемся в Москву и все решим.
Ровно 5 августа от Дмитрия пришло сообщение о том, что в inchcape случилось “ЧП” и нашу машину разбил перегонщик въехав в мойку.
Самой машины посмотреть нельзя, восстановлению к продаже она не подлежит - разбит весь перед и сработали передние подушки. (Серьезно? вы когда нибудь так въезжали в мойку чтобы снести морду?).
Далее Дмитрий начал нам предлал другие машины, как бы с какими-то скидками и тд. или же перезаказывать нашу комплектацию и ждать 3-4 месяца заново. Никаких доп. скидок нам практически не предложили.
Единственный вариант, который меня устраивал на тот момент - это 20% скидка на собранную под нас машину. Такую скидку Дмитрий и человек, который назвал себя его руководителем (по-моему Даниил) согласовать не смогли.
На мой взгляд в современной Москве 20% скидка при сложившейся ситуации - для салона - это можно сказать "дешево отделались", так как распространение данной информации значительно больше повредит компании, чем скидка.
С Дмитрием и его как-бы руководителем я эту ситуацию обсудил, но помочь они мне не смогли.
С руководством inchcape в салоне inchcape не соединяют, никаким образом.
Полезный отзыв? Да / Нет (+576/-115)
Евгений Кириллов

3 года назад
2019 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
короткий . парковаться проще , чем на предыдущем авто длиной 4850.
экономичный для своего класса с функцией отключения двигателя при остановке.12.2 по городу.
достаточно шумный. асфальт крупнозернистый - шум как от электродрели. Камеры кругового обзора...! . на соренто прайм все было просто супер. на этой вообще нихрена не видно.хорошо видно если только включать конкретную камеру (переднюю, заднюю). головное устройство-головная боль.Заменил бы не глядя на китайское (с андроид) но их нет под эту шляпу ... Датчик дождя ! вообще не пойму есть он или нет. на дождь не реагирует . очень безобразная навигация ( речь не распознает даже по буквам( менеджер сам чуть не повесился когда пытался ввести голосом адреса ... нашли вариант когда срабатывает ( это на каждый адрес нужно искать вариант как сказать? (3,14здец) . "помощь при парковке" отключить можно только до остановки, при перезапуске она автоматически включится и будет вас бесить в плотном потоке авто пока вы её опять не отключите.... и вишенка на этом китайско-шведском говнопроме "настройка FM" . упорядочить программы по порядку я так и не смог... "Зафиксировать имя программы: не следует сохранить отображение кода воспроизводимой программы, код исчезает через 20 секунд." (это из инструкции). если кто-то понял,то поясните пожалуйста. 3.3 млн за авто с подобными косяками, Карл!
Полезный отзыв? Да / Нет (+127/-36)
Влад

3 года назад
2020 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Momentum
Красивый дизайн: особенно эти молоты Тора спереди, плавный ход (подвеска и коробка - на отлично), много опций за эти деньги, в сравнении с премиальными немцами: контроль за полосой, за машинами впереди, контроль знаков на дороге, электронная панель приборов, ассистент переключения ближнего/дальнего света и все это уже было в базе моей комплектации.
Швед - очень странный для меня автомобиль, особенно по опциям в каких-нибудь базовых комплектациях. Например, в базе предлагался Вольво с 2 динамиками и сабвуфером. И это в премиум-сегменте, в девятках у пацанов молодых звук лучше! Нет подсветки задней части салона - полный бред, реально с фонариком приходится залезать на задние сиденья, если требуется что-то найти там. Нет противотуманных фар!
Усилитель отключался на некоторых треках при пробеге в 5.000 км, дилер до сих пор молчит.
Полезный отзыв? Да / Нет (+56/-21)
Вы смотрите раздел Отзывы о Вольво хс 40.
2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Вольво хс 40: Модельный ряд Вольво хс 40, продажа Вольво хс 40

Подробные отзывы реальных владельцев Вольво хс 40 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ