Двигатель D5244T17 на 163 силы разгоняет массу более 2х тонн явно более динамично, по ощущениям на все 200 с небольшим л.с. При этом доналоговый, высокоресурсный, надёжный.
Полный привод с Haldex работает отлично 👍 Срабатывает очень быстро, но плавно.
Подвеска хоть и жестковата, зато прекрасно управляется. Дорожный просвет не меньше чем у Нивы.
Курсовик по настройкам уникален, отправить авто в занос невозможно (пытался...) при отключении включается автоматически после набора скорости.
Салон довольно просторный, очень удобный, теплый зимой. Для семьи с 2мя детьми идеален.
Багажник почти 500 литров, под уровень шторки. В комплекте грузовая сетка.
Отдельное спасибо системе Sity Safeti, пару раз спасла морду, хоть и очень напугала.
Есть штатная Вебаста, запускался даже в -43‼️
АКПП...
японский Aisin TF80 SC.
И это самый ущербный узел в автомобиле...
Переключается плавно, но нерасторопно, первые 2 передачи явно ограничены по мощности (видимо чтобы не поджеч её). На трассе при резком разгоне, скидывает на 2 передачи вниз, и через секунду повышает на 1 передачу, после начинает активно разгоняться, полагаю настройка специальная чтобы дать мотору раздуть свои две турбины.
В коробке есть косяк!
До 12 года ставились уплотнительные кольца турбинного вала паршивой конструкции без замка. В итоге даже на новых авто после стояний в пробках на жаре появляется рывок или кого-то даже удар в момент включения драйва.
Кардинальный метод лечения - замена колец на нового образца с замком.
Лёгкое лечение - установка радиатора АКПП (не предусмотрен конструкцией), более частая замена самого масла с сопутствующим сбросом адаптации АКПП.
Вообще установка радиатора АКПП обязательна, также у себя я отключил термостат, теперь он постоянно открыт.
И частично менял масло каждые 20 тыс пробега без сброса адаптации - проблема не возвращалась.👍
Подвеска, жестковатая.
Колёса размером более R17 в провинции противопоказаны!!!, особенно если ездить на дачу по гравийке.
Работы проведённые сразу после покупки
187тыс.км.
Замены:
- ремень ГРМ, приводной ремень, ремень кондиционера, все с роликами и натяжителями.
- патрубок между турбинами 31269238.
- радиаторы охлаждения и кондиционера.
- стойки стаба в круг.
- колодки в круг.
- внедрён радиатор АКПП.
- замена патрубков АКПП к теплообменнику.
Ремонт:
- проводка зеркал (результат электроскладывания)
- замок водительской двери.
- точки крепления защиты картера.
- полировка лобового стекла.
- полировка фар и их бронирование.
В процессе эксплуатации.
Замены:
- передние пружины (одна лопнула на морозе -37) 205тыс.км.
- рулевого наконечника (не люфтил, просто порвался пыльник)210тыс.км.
- замена всех уплотнений ВКГ и его очистка (резко пол мотора в масле, ощущение что дыра в блоке🤣) 220 тыс.км.
Фильтра, масла и лампочки не в счёт, это по умолчанию.