Дополнения к отзыву о Вольво хс 60 2010

Volvo XC60 2010

Тема:

Добавляю.

1. Про динамику. Автомобиль конечно не спорт кар, но у меня есть с чем сравнить, и с тазами тоже. но 200 лс на турбине- это нормальная мощность для города и для трассы. Поскольку автомобиль не очень тяжелыйй, то для разгона и уверенного обгона вполне мощи хватает. В всяком случае, я не гонщик, но оставляю большую часть авто в *опе сам того не желая.. Драйва бмв не познал, но являюсь довльным владельцем каждый раз нажимая на педальку.

2. моно привод. Куплена машина была по деньгам и частично в кредит....

Предлагаю скинуться мне на чип тюнинг) но пока хватало 9 сек до сотни. Ракета - это для меня, не путайте, что для вас 6 секунд, возможно для меня 9).

а кроме шуток, 9 сек в городе достаточно. С места она стартует уверенно и быстро и мне не 20 лет чтобы доказать кому то что моя девятка с глушаком ремус развалилась но стартовала быстрее всех. А так в машине часто ездит двухлетний сын и ему вроде не надо пока такие драйвы.

Вы смотрите раздел Отзывы о Вольво хс 60.
Посмотреть всё о Вольво хс 60

Подробные отзывы автовладельцев Вольво хс 60 с фотографиями, недостатки и все минусы!