2, 5 месяца эксплуатации

Добрый день коллеги

ну вот и почти 3 месяца владения данным авто и почти 10000 км пробега.

что могу сказать- замечаний нет, все исправно работает, расход в смешанном цикле составляет 9,4 литра.

из минусов все также- быстро загрязняются пороги и заднее стекло, а также по ощущениям большой расход омывайки)))

на зимней трассе машина ведет себя предсказуемо, мне нравится). Освещение в темное время суток все-таки лучше . чем на ТУре.

Музыка штатная конечно г....о редкостное)

Единственное поставил решетку на радиаторы вниз фирмы СТРЕЛКА с зимним пакетом плюс войлочные накидки на зиму.

17-х дисков вполне достаточно для комфорта, предпусковой подогреватель работает безупречно, думаю вот поставить старлайн с запуском с телефона, цена вопроса 17000.

Будут вопросы пишите

да и по поводу дружу ли я с арифметикой- у всех ошибки бывают, потом исправить просто не смог))))). Я все-таки полагаю, форум для обсуждения машин и помощи в выборе, поэтому такие нападки только искренне веселят)))