Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Вольво хс 60 12

Volvo XC60 2012

, Тольятти
Тема:

Добрый день всем

закрыл большую часть кузова защитной пленкой. Сразу скажу- незаметно, но думаю теперь черный цвет сохранится надолго

все вставки с хромом в салоне закрыл глянцевой черной пленкой, а панель под шлифованный алюминий- смотрится нереально классно.

в планах поставить сетку на нижнюю часть бампера для защиты радиатора из алюминия и поставить чехлы из искусственной алькантары.

на вопрос зачем отвечаю- кожа конечно хороша, но скользит и года за 3 всетаки истирается а мне машина нужна на 4-5 лет))))

...

Добрый день коллеги

ну вот и почти 3 месяца владения данным авто и почти 10000 км пробега.

что могу сказать- замечаний нет, все исправно работает, расход в смешанном цикле составляет 9,4 литра.

из минусов все также- быстро загрязняются пороги и заднее стекло, а также по ощущениям большой расход омывайки)))

на зимней трассе машина ведет себя предсказуемо, мне нравится). Освещение в темное время суток все-таки лучше . чем на ТУре.

Музыка штатная конечно г....о редкостное)

Единственное поставил решетку на радиаторы вниз фирмы СТРЕЛКА с зимним пакетом плюс войлочные накидки на зиму....

Вы смотрите раздел Отзывы о Вольво хс 60.
Посмотреть всё о Вольво хс 60
Запчасти на кузов SUV в Тольятти

Подробные отзывы автовладельцев Вольво хс 60 с фотографиями, недостатки и все минусы!