Дополнения к отзыву о Вольво хс 60 2012

Volvo XC60 2012

, Воронеж
Тема:

Дополняю отзыв первым ремонтом. После посещения комплексной ручной мойки, спустя два дня, обнаружила, что сломана верхняя планка левого блока центрального диффузора. Поломали, ровненько так поставили, поэтому сразу не заметила, соответственно, через два дня претензии мойщикам оказались совершенно бесполезными. Поехала к ОД. Удивила. И встретила там еще одного пострадавшего от этой сети моек: ему помяли крышу новенького S60.

Приговор ОД таков:

Стоимость блока диффузора - 1950 р.

Работа - 350 р.

Честно говоря, ожидала, что сумма будет больше....

Фотографии не самого высокого качества, прошу строго не судить. Это все, что я смогла "выжать" из цифромыльницы. Цвет смотрится по-разному за счет света: более светлый с отливом в рыжий получился на солнце.

Наконец-то сделала задуманное: поставила допы от R-Design. Машина теперь нарядная))

Еще допы: поставила багажные сетки. Очень удобная и практичная вещь.

Хотела сначала написать, что этот отзыв станет ложкой дегтя в общий текст из сплошного сиропа, но думается мне, что его все равно сочтут заказным. Поэтому сразу честно признаюсь. Да! Отзыв оплачен салоном))))) Деньги потратила на новые туфли))) По просьбам трудящихся постараюсь написать "поживее".))))))

За почти 18 000 пробега автомобиль так и не смог меня хоть сколько-нибудь разочаровать. Скорее наоборот: я привыкла, настроила все "под себя" и только получала удовольствие. Случилась правда маленькая неприятность: мне немного помяли заднее правое крыло на парковке, но это все решаемо, ибо КАСКО....

Вы смотрите раздел Отзывы о Вольво хс 60.
Посмотреть всё о Вольво хс 60
Запчасти на двигатель D3 в Воронеже

Подробные отзывы автовладельцев Вольво хс 60 с фотографиями, недостатки и все минусы!