Сподвиг человека на хорошее дело :-)

Volvo XC60 2016

, Набережные Челны
Темы: Другое

Добра всем!

Делать хорошие и правильные дела - отлично, помогать сподвигать кого то на верный выбор - отлично вдвойне!

Писать коменты и отзывы дело не благодарное... так мне казалось ранее... но сколько полезного я узнал из тех де форумов где люди не ленясь пишут отзывы делясь опытом... я тоже написал...и о, чудо! Мой отзыв и мое авто сподвигло человека на правильный выбор!

Речь о соседе по работе (который как позже оказалось еще и является соседом по месту жительства - живет в соседнем доме)

Человек прочел мой отзыв, лично со мной встретился и распросил о машине... дал какие мог советы...

И однажды - пишет мне, мол поздравь с покупкой тачки - вольво хс60 2014г. 75 000 км пробега... тоже полистаренная (чипованная)... подвеска "комфорт"...сторговал за 1,6 млн...впридачу получил красивые номера от бывшего владельца.

Устроили с соседом на днях нечто тест драйв - сравнения)).. как нам обоим показалось - моя резвее и рулится поострее... это особенность того что у меня иная рулевая рейка.

Но мне показалось что его машина мягче..плавнее...видимо подвеска "комфорт" все таки оправдывает свое наименование...

Фотографии прилагаю

В клубе вольвоводов прибыло!

Хоть наши машины и очень похожи но все таки машины 2016 г.выпуска имеют некоторые полезные фишечки - которых не было в предыдущих версиях. Мелочь а приятно)

П.с. кстати бывший хозяин этой тачки - как сказал мой сосед берет себе ВОЛЬВО только в новом кузрве!

Затягивает... вольво - похоже что это реально секта))))