Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Городское возледорожье, подготовка к зиме, плёнки и общая статистика

Городское возледорожье, подготовка к зиме, плёнки и общая статистика

Про Polestar до D5 согласен.

Спасибо за приглашение на xc60-club.ru, я там есть)

Рулежка однозначно не хуже Lancer X 2,0 на которой ездил до этого.

Продолжу дополнение.

Сегодня впервые в жизни попал на диагональное вывешивание на 2 колеса. А дело было так. Рано утром привез родителей в больницу СКАЛ. Место на парковке было. В обед мы освободились. Каково же было удивление обнаружить полностью запертую парковку с обеих сторон. Оставалась возможность "дёрнуть" напрямки через достаточно высокие бордюры, которой я и воспользовался. Да простят меня трое прохожих… Поскольку чередование перепадов высот было соизмеримо с колесной базой авто, получилось диагональное вывешивание, которое проявилось, как качание авто вдоль диагонали (качели). Чирков элементами кузова не было, все прошло благополучно и удивительно легко. Пассажиры в восторге.

Купил для нашей кубанской зимы шины BFGoodrich Winter Slalom Ksi 235/65R17 108S TL. Потрачено 26 тыс руб. Первоначально планы были на Мишлен, но экономика победила. Все четыре шины поместились в багажник с предварительно убранной шторкой: три горизонтально пирамидкой, одна вертикально рядом.

Затонировал задний полукруг 15% американкой+защитная пленка на пороги задних дверей от ног пассажиров+защитная пленка на верх заднего бампера от возможных царапок выгружаемо-загружаемых грузов. Потрачено 5 тыс. руб.

Общий пробег уже составил 2,6 тыс. км., общий средний расход 8,8 л/100км. Двигатель помаленьку "расхаживается", это чувствуется.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volvo XC60 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром