Вольво хс 60 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

И снова здравствуйте.

Вообще я не любитель посторонних вещей в салоне, но во-первых - жена давно просила, во-вторых - друзья подарили, короче решено было установить регистратор. В наличии регистратор Ксиоми, цель – максимально интегрировать его в интерьер, чтобы не бросалось ничего лишнего в глаза. Почитав различные ресурсы было несколько вариантов установки регистратора: подключение напрямую (либо в потолочный светильник/либо через датчик дождя), подключение по классике через прикуриватель.

Решил не лезть в штатную электрику а подключать через прикуриватель....

Добрый день коллеги

ну вот и почти 3 месяца владения данным авто и почти 10000 км пробега.

что могу сказать- замечаний нет, все исправно работает, расход в смешанном цикле составляет 9,4 литра.

из минусов все также- быстро загрязняются пороги и заднее стекло, а также по ощущениям большой расход омывайки)))

на зимней трассе машина ведет себя предсказуемо, мне нравится). Освещение в темное время суток все-таки лучше . чем на ТУре.

Музыка штатная конечно г....о редкостное)

Единственное поставил решетку на радиаторы вниз фирмы СТРЕЛКА с зимним пакетом плюс войлочные накидки на зиму....

Добрый день всем

закрыл большую часть кузова защитной пленкой. Сразу скажу- незаметно, но думаю теперь черный цвет сохранится надолго

все вставки с хромом в салоне закрыл глянцевой черной пленкой, а панель под шлифованный алюминий- смотрится нереально классно.

в планах поставить сетку на нижнюю часть бампера для защиты радиатора из алюминия и поставить чехлы из искусственной алькантары.

на вопрос зачем отвечаю- кожа конечно хороша, но скользит и года за 3 всетаки истирается а мне машина нужна на 4-5 лет))))

...

Давно засевшая мысль в башке "втемяшится такая блажь" о легком апгрейде автомобиля стала реальной благодаря снижению цен на Полестар (кто не знает официальное тюнинг - ателье Вольво). Чип от Рико, и Лаборатории скорости стоит значительно дешевле, но они вскрывают блок ЭБУ двигателя, это не мой вариант. Здесь все официально. Цена 43000(все ровно дорого), это Тюмень. Стало вместо 181 - 215 л.с. Также изменилась поведение коробки: в городе педаль газа стала более отзывчивой и переключения стали мягче. На трассе вообще шоколад, хочется давить и давить....

Предлагаю скинуться мне на чип тюнинг) но пока хватало 9 сек до сотни. Ракета - это для меня, не путайте, что для вас 6 секунд, возможно для меня 9).

а кроме шуток, 9 сек в городе достаточно. С места она стартует уверенно и быстро и мне не 20 лет чтобы доказать кому то что моя девятка с глушаком ремус развалилась но стартовала быстрее всех. А так в машине часто ездит двухлетний сын и ему вроде не надо пока такие драйвы.

С хромом всё разрешилось благополучно.Поменяли без лишних вопросов и задержек.Единственный минус,что кузовной цех от меня далековато находится.Машину брали в близко расположенном салоне к дому,а все проблемы на другой конец Москвы нужно ездить решать.

Тут после ядовитой плохо разбавленной химии на мойке помутнел хром в районе стёкол(чуть заметные мутные разводы) и Тур с хромом пострадал в этот же день(мойщики безрукие).По Вольво замену оставлю на следующую весну,вдруг за зиму что-то ещё вылезет.

Вы смотрите раздел Отзывы о Вольво хс 60.
Посмотреть всё о Вольво хс 60

Подробные отзывы автовладельцев Вольво хс 60 с фотографиями, недостатки и все минусы!