Прошился на увеличение мощности

Атмотюнинг бессмысленный и беспощадный. Зачем дрюкать атмо мотор, когда на турбе тупо дунул 2 атмосферы и все по красоте.

От атмо чтоб оно поехало, это голову снимать делать портинг, поршня менять, под другую сж шить на январе, выпуск варить, дверные карты и задний диван с запаской выкидывать, вместо фары кохозить из сантехнической гофры динамический наддув. Этот этап уже был))).

Однако на эти ведра существует прошивка которая с выкинутыми задними катликами делает момент +30 и +7 л.с.

+7 л.с. это конечно ни о чем, тк лошадиные силы продают ведра, а везет момент.

Если быть честным с собой, то это просто откат на евро2 и выбитые каталики. Тем не менее ведро с низов пободрее поехало, разгон до 100 не мерял, буду мерить через день два.

Бюджет. Бюджет как ваз-2106 87 года, 42 рубля. Я не пью совсем, и айоны в кредит не покупаю. поэтому могу себе позволить ).

В бюджет входит 20 прошивка, 10 работа по каталику и 10 запчасти типа прокладок коллекторов, болты, и датчик шлз, его сломали, пришлось покупать б/у из Омска. Оригинал стоит под 17 рублей,не готов к таким тратам.

Резюме. Едет так себе, но хоть начала ехать. Надо ли делать для неискушенного обывателя - однозначно нет.

Буду ли менять подвеску на полицейскую. Скорее нет чет чем да.

Нужно ли брать бензинку. Для динамичной езды с места однозначно нет. Только дизель.

Для спокойной езды, чтоб не очковать с качеством топлива разницы никакой.

По стоимости эксплуатации стоимость выравнивается на обслуживании бензинки и дт. Мне спокойнее на бензине.

Желающим купить это ведро, продам с радостью.

Стоит отметить салон. Привык к салону и габаритам. Более комфортный салон только в бмв 5-ке и моем любимом 911 турбо.

На всякий случай, все коменты прочел, со всем согласен. Мнение своего об этой помойке не меняю.

Продажа Volvo XC70 2008 в России

Станислав
Работа по удаленою каталиков должна ничего не стоить в добросовестных автосервисах, тк выбитые каталики автосервис сдаёт за хорошие деньги!

Сообщений: 1941
чашка кофе с пироженкой.
чтоб каталик вынуть надо раздатку снимать. на яму поеду посмотрю что там за волшебный выпуск такой, что его весь снимать надо.

Станислав
scr grey